登录
|
御湖城
94-134万
找到
59
燕山新区
御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房130万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
9629元/㎡
130
万
2022-11-28
燕山新区
御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房133.8万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10060元/㎡
133.8
万
2022-11-01
燕山新区
御湖城第一排16/24楼131平107.8万毛坯322型大家一手急卖微信同号
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8229元/㎡
107.8
万
2025-04-02
燕山新区
御湖城第一排20/24楼131平108万车位另购毛坯322型一手
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8244元/㎡
108
万
2025-04-02
燕山新区
御湖城15/30楼131平133万双阳台毛坯322型一手急卖微信同号1891
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10152元/㎡
133
万
2024-08-06
燕山新区
御湖城16/22楼131平128.8万车位另购毛坯房322型一手微信同号18
高楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9832元/㎡
128.8
万
2024-07-11
燕山新区
1手御湖城15楼131平方115.8万毛坯送车位ー个322卫特价房
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8839元/㎡
115.8
万
2024-07-08
燕山新区
1手御湖城3/24楼127平方114.8万322卫豪华装修
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
9039元/㎡
114.8
万
2024-12-26
燕山新区
御湖城27/29楼127平118万送车位一个毛坯322型一手急卖一口价微信同
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2023-10-12
燕山新区
御湖城27/29楼127平128万车位7万另购毛坯322型一手急卖微信同号1
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10078元/㎡
128
万
2023-04-17
燕山新区
御湖城15楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南115平米140.8万
中楼层(共26层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
11373元/㎡
130.8
万
2023-07-08
燕山新区
御湖城皇仑茗苑7/18楼98平98万毛坯322型一手安置房急卖急卖
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
10000元/㎡
98
万
2022-05-16
燕山新区
御湖城豪装2房/2厅/1卫朝南好房128.8万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
13416元/㎡
128.8
万
2022-09-25
燕山新区
御湖城1手小户型
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12129元/㎡
112.8
万
2024-07-29
燕山新区
御湖城一手钥匙毛坯好房2房/2厅/1卫朝南93平米110万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
11827元/㎡
110
万
2023-05-22
燕山新区
御湖城9楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南93平米128.8万
低楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
13311元/㎡
123.8
万
2022-11-18
燕山新区
御湖城11楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南93平米112.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12129元/㎡
112.8
万
2022-06-09
燕山新区
御湖城20楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南93平米120万
高楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
12903元/㎡
120
万
2022-06-09
燕山新区
御湖城17楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南93平米113.8万
高楼层(共22层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12236元/㎡
113.8
万
2022-04-25
燕山新区
御湖城一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房110.8万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
11913元/㎡
110.8
万
2022-04-07
燕山新区
御湖城一手钥匙毛坯2房/2厅/1卫朝南好房115万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12365元/㎡
115
万
2021-11-01
燕山新区
御湖城21/28楼93平130万豪华新装装设施全未住人车位8万另购221型一手
高楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
13978元/㎡
130
万
2021-10-10
燕山新区
御湖城一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房118万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12688元/㎡
118
万
2021-07-25
燕山新区
御湖城一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房118万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12688元/㎡
118
万
2021-06-29
燕山新区
御湖城毛坯2房/2厅/1卫朝南好房115.8万
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12451元/㎡
115.8
万
2021-04-05
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)