登录
|
西城花园
96-136万
找到
87
市区
西城花园一手,毛坯2/2/1朝南好房126.8万
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
9975㎡
127元/㎡
126.8
万
2020-11-09
市区
1手西城花园20/26楼131.5平方130.8万豪华装修322卫ーロ价ニ区
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
豪装
131.5㎡
9946元/㎡
130.8
万
2024-12-26
市区
持价西城花园一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房135万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2021-07-04
市区
西城花园1/26楼128平136万毛坯322型一手
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10625元/㎡
136
万
2021-06-25
市区
西城花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121平米128.8万
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
10644元/㎡
128.8
万
2024-12-19
市区
西城花园二区一手毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121平米128万
低楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
10578元/㎡
128
万
2023-10-07
市区
西城花园毛坯3房/2厅/1卫朝南好房126.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
10566元/㎡
126.8
万
2021-10-08
市区
西城花园三区7楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南113.8平米135.8万
中楼层(共16层)
3室2厅1卫
毛坯
113.8㎡
11933元/㎡
135.8
万
2022-06-03
市区
西城花园3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南113平米132.8万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
11752元/㎡
132.8
万
2023-10-07
市区
西城花园三期一手7楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南113平米135.8万
低楼层(共26层)
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
12017元/㎡
135.8
万
2022-09-10
市区
西城花园2楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南112平米129.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
11589元/㎡
129.8
万
2022-09-14
市区
西城花园三期14/21楼99平106万毛坯221型一手微信同号1891587
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
10707元/㎡
106
万
2023-10-18
市区
西城花园二期精装好房2房/2厅/1卫朝南98.8平米122.8万
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
98.8㎡
12429元/㎡
122.8
万
2023-10-07
市区
西城花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米98万
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10000元/㎡
98
万
2024-12-19
市区
西城花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米106.8万
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9795元/㎡
96
万
2024-12-19
市区
西城花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米118.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12122元/㎡
118.8
万
2023-10-07
市区
西城花园一手毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米116万
中楼层(共22层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11836元/㎡
116
万
2023-08-01
市区
西城花园一手毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米119.8万
高楼层(共22层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12224元/㎡
119.8
万
2023-08-01
市区
西城花园2楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南98平米132万
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
13469元/㎡
132
万
2022-10-22
市区
西城花园一手3楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南98平米128.8万
低楼层(共16层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
13142元/㎡
128.8
万
2022-09-24
市区
急卖西城花园二区24楼98平112.8万随时过户毛坯221型一手一口价
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11510元/㎡
112.8
万
2022-06-13
市区
西城花园17楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米121.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12428元/㎡
121.8
万
2022-06-09
市区
西城花园12楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米120.8万
中楼层(共22层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12326元/㎡
120.8
万
2022-06-07
市区
西城花园12楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米120.8万
中楼层(共22层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12326元/㎡
120.8
万
2022-06-02
市区
西城花园二区一手钥匙毛坯2房/2厅/1卫朝南好房116.8万
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11918元/㎡
116.8
万
2021-09-23
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
2套
幸福城
5050