登录
|
当前找房条件:
2室
3楼及以下
找到
78
市区
苏浙皖边界市场边界市场二期1加2楼113平160万出租中一手急卖微信同号18915877
低楼层(共2层)
2室1厅1卫
全装
113㎡
14159元/㎡
160
万
2024-12-28
市区
一手金峰新城全装2房/2厅/1卫朝南好房146.8万
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
全装
92㎡
15956元/㎡
146.8
万
2021-07-31
市区
后街新村旺铺二间一层91平138万前店后宅设施齐全性价比高黄金地段
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
全装
91㎡
15164元/㎡
138
万
2021-12-26
市区
其它一手东盛园
低楼层
2室2厅1卫
全装
90㎡
15088元/㎡
135.8
万
2018-05-12
市区
东盛苑2楼一手
低楼层
2室2厅1卫
全装
90㎡
15088元/㎡
135.8
万
2018-04-15
市区
盛世华城3楼96平方2室2厅1卫现代精装132.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
96㎡
13833元/㎡
132.8
万
2020-11-09
市区
其它桃源里一手
低楼层
2室2厅1卫
全装
91㎡
12967元/㎡
118
万
2018-07-28
市区
昆仑南苑竹墅园全装2房/2厅/1卫朝南好房116.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
全装
98㎡
11918元/㎡
116.8
万
2020-11-25
市区
昆仑南苑2楼一手
低楼层
2室2厅1卫
全装
89㎡
13123元/㎡
116.8
万
2018-04-30
市区
夏林馨园夏林小区全装2房/2厅/1卫朝南好房115.8万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
全装
90㎡
12866元/㎡
115.8
万
2022-03-29
市区
其它御景园一手
低楼层
2室2厅1卫
全装
90㎡
12533元/㎡
112.8
万
2018-07-28
天目湖
东尼中央花园中央花园2楼一手
低楼层
2室2厅1卫
全装
92㎡
11826元/㎡
108.8
万
2018-04-15
市区
文化新村2/5楼87平106万送储清水装修设施全221型一手
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
87㎡
12183元/㎡
106
万
2022-03-25
市区
东尼中央花园中央花园全装2房/2厅/1卫朝南好房102.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
95㎡
10821元/㎡
102.8
万
2022-03-07
市区
城中花园3楼全装好房2房/2厅/1卫朝南99平米98.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
全装
99㎡
9979元/㎡
98.8
万
2022-06-16
市区
一手向阳新村新装修2年,现代风格装修
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
95㎡
10084元/㎡
95.8
万
2024-07-29
市区
金厦花园全装好房2房/2厅/1卫朝南86平米89万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
86㎡
10348元/㎡
89
万
2023-09-25
市区
昆仑东苑新一区
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
全装
75.5㎡
11629元/㎡
87.8
万
2022-08-25
市区
文化新村1/5楼71平85万普通装修211型一手微信同号1891587700
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
71㎡
11971元/㎡
85
万
2024-11-29
市区
其它意达花园一手
低楼层
2室2厅1卫
全装
89㎡
9550元/㎡
85
万
2018-08-25
市区
燕山新村2楼全装好房2房/2厅/1卫朝南73平米81.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
73㎡
11205元/㎡
81.8
万
2022-04-18
市区
燕山新村2楼全装好房2房/2厅/1卫朝南73平米81.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
73㎡
11205元/㎡
81.8
万
2022-04-18
市区
天目星城3/5楼88平80.8万中档装设施全221型一手急卖
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
93㎡
8688元/㎡
80.8
万
2022-10-16
市区
意达城市花园一手2楼全装好房2房/2厅/1卫朝南89平米79.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
89㎡
8966元/㎡
79.8
万
2022-10-24
燕山新区
一手演河花园全装2/2/1朝南好房79.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
82㎡
9731元/㎡
79.8
万
2020-08-14
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
3套
幸福城
5050