登录
|
燕山新区
4卫
找到
39
燕山新区
屏峰花园1楼豪装好房5房/3厅/4卫朝南360平米890万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
360㎡
24722元/㎡
890
万
2023-05-29
燕山新区
龙泉山庄独栋毛坯5房/3厅/4卫朝南好房758万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
250㎡
31520元/㎡
788
万
2020-11-22
燕山新区
龙泉山庄独栋别墅250平方,独门独院毛坯有一大花园
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
255㎡
30901元/㎡
788
万
2020-11-19
燕山新区
燕山壹号1楼毛坯好房多房/2厅/4卫朝南287平米768.8万
低楼层(共3层)
5室以上2厅4卫
毛坯
287㎡
26787元/㎡
768.8
万
2022-11-26
燕山新区
一手龙泉山庄独栋别墅250平方毛坯768万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
250㎡
30720元/㎡
768
万
2021-01-18
燕山新区
燕山壹号1楼毛坯好房5房/2厅/4卫朝南231平米575万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
231㎡
24891元/㎡
575
万
2022-11-26
燕山新区
龙泉山庄豪装5房/3厅/4卫朝南好房558万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
258㎡
21627元/㎡
558
万
2022-04-27
燕山新区
屏峰花园独栋别墅338平方5-3-4卫开价538万一手
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
精装
338㎡
15917元/㎡
538
万
2023-06-01
燕山新区
屏峰花园双拼别墅1/3楼308平518万豪华装设施全有车库前后花园624型一手
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
308㎡
16818元/㎡
518
万
2021-12-16
燕山新区
燕山壹号一手燕山一号联排别墅,217平米有钥匙随时看房
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
217㎡
23410元/㎡
508
万
2022-12-17
燕山新区
燕山壹号燕山一号联排别墅.毛坯.急售..一手.
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
240㎡
21083元/㎡
506
万
2022-06-16
燕山新区
燕山壹号燕山一号别墅(一手)毛坯5房/3厅/4卫朝南好房500万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
240㎡
20833元/㎡
500
万
2020-11-03
燕山新区
碧桂园燕山公馆12楼毛坯好房5房/2厅/4卫朝南274平米483.8万
中楼层(共17层)
5室2厅4卫
毛坯
274㎡
17656元/㎡
483.8
万
2023-05-22
燕山新区
龙泉山庄一手豪装多房/3厅/4卫朝南好房458万
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
豪装
200㎡
22900元/㎡
458
万
2020-11-10
燕山新区
屏峰花园双拼别墅...东边户..大花园..一手
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
精装
308㎡
13961元/㎡
430
万
2022-06-16
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆3楼毛坯6室/3厅/4卫朝南好房428万
低楼层(共18层)
5室以上3厅4卫
毛坯
274㎡
15620元/㎡
428
万
2022-06-12
燕山新区
碧桂园燕山公馆3楼毛坯好房5房/4厅/4卫朝南274平米428万
低楼层(共9层)
5室4厅4卫
毛坯
274㎡
15620元/㎡
428
万
2022-05-29
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆一手
低楼层(共18层)
5室以上2厅4卫
毛坯
274㎡
15255元/㎡
418
万
2020-10-11
燕山新区
屏峰花园双拼别墅1/3楼308平418万中档装修724型一手
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
308㎡
13571元/㎡
418
万
2020-02-29
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯5房/3厅/4卫朝南好房388.8万
中楼层(共11层)
5室3厅4卫
毛坯
239㎡
16267元/㎡
388.8
万
2022-04-27
燕山新区
燕山壹号一手燕山一号楼王毛坯5房/2厅/4卫朝南好房388.8万
中楼层(共11层)
5室2厅4卫
毛坯
239㎡
16267元/㎡
388.8
万
2020-11-30
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯5房/2厅/4卫朝南好房388万
中楼层(共10层)
5室2厅4卫
毛坯
239㎡
16234元/㎡
388
万
2021-06-10
燕山新区
燕山壹号燕山一号一手有钥匙毛坯5房/2厅/4卫朝南好房388万
中楼层(共11层)
5室2厅4卫
毛坯
239㎡
16234元/㎡
388
万
2021-01-08
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯5房/2厅/4卫朝南好房388万
中楼层(共11层)
5室2厅4卫
毛坯
239㎡
16234元/㎡
388
万
2020-09-29
燕山新区
凤麟府1718复式楼225平米中央空调地暖新风系统等有阳光房368万
高楼层(共18层)
5室3厅4卫
豪装
225㎡
16355元/㎡
368
万
2023-07-30
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)