登录
|
燕山新区
1厅
找到
24
时代天悦高档写字楼西边户,燕湖公园尽收眼底
中楼层(共36层)
1室1厅1卫
毛坯
48㎡
7083元/㎡
34
万
2023-07-16
燕山新区
时代天悦毛坯1房/1厅/1卫朝南好房40万
中楼层(共35层)
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
8000元/㎡
40
万
2021-02-23
燕山新区
福阳山庄2楼50平方加储毛坯64.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
12960元/㎡
64.8
万
2020-11-09
燕山新区
你1手金桥商贸流通中心1楼毛坯商铺1房/1厅/1卫朝南53平米68.8万
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
毛坯
53㎡
12981元/㎡
68.8
万
2022-09-16
燕山新区
皇仑茗苑毛坯好房2房/1厅/1卫朝南97平米77.6万
高楼层(共16层)
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
8000元/㎡
77.6
万
2022-07-31
燕山新区
一手阳光巴黎毛坯2房/1厅/1卫朝南好房78万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
8863元/㎡
78
万
2020-11-27
燕山新区
一手燕河湾精装2房/1厅/1卫朝南好房106万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
13250元/㎡
106
万
2020-11-17
燕山新区
燕阳嘉苑4/5楼76平105.8万豪华装设施全211型独一手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
76㎡
13947元/㎡
106
万
2020-10-10
燕山新区
御湖城一手毛坯2房/1厅/1卫朝南好房110万
中楼层(共28层)
2室1厅1卫
毛坯
92.21㎡
11929元/㎡
110
万
2020-12-06
燕山新区
御湖城一手7楼毛坯好房3房/1厅/1卫朝南92平米120万
中楼层(共20层)
3室1厅1卫
毛坯
92㎡
13043元/㎡
120
万
2022-08-22
燕山新区
望湖景苑文华苑一手边户简装3房/1厅/1卫朝南好房122.8万
低楼层(共27层)
3室1厅1卫
简装
110.7㎡
11093元/㎡
122.8
万
2020-11-19
燕山新区
望湖景苑文华苑一手边户毛坯3房/1厅/1卫朝南好房122.8万
低楼层(共27层)
3室1厅1卫
毛坯
110.7㎡
11093元/㎡
122.8
万
2020-11-19
燕山新区
燕阳嘉苑毛坯3房/1厅/1卫朝南好房125万
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
92㎡
13586元/㎡
125
万
2020-09-29
燕山新区
望湖景苑一手
中高层
2室1厅1卫
豪装
88㎡
14636元/㎡
128.8
万
2018-07-27
燕山新区
燕山壹号燕山一号(一手)毛坯2房/1厅/1卫朝南好房138万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
14526元/㎡
138
万
2020-11-03
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯2房/1厅/1卫朝南好房138万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
14526元/㎡
138
万
2020-09-29
燕山新区
一手燕河湾精装3房/1厅/1卫朝南好房153.8万
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
114㎡
13491元/㎡
153.8
万
2020-11-27
燕山新区
燕阳嘉苑精装3房/1厅/1卫朝南好房158万
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
114㎡
13859元/㎡
158
万
2020-09-29
燕山新区
燕山壹号燕山一号一手毛坯2房/1厅/1卫朝南好房160万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
16842元/㎡
160
万
2020-12-02
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯3/1/2朝南好房165万
高楼层(共21层)
3室1厅2卫
毛坯
118㎡
13983元/㎡
165
万
2022-03-07
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯3房/1厅/2卫朝南好房166.8万
高楼层(共18层)
3室1厅2卫
毛坯
116㎡
14379元/㎡
166.8
万
2020-12-02
燕山新区
吾悦广场商铺3楼77平169万位置好出租中111型独一手
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
精装
77㎡
21948元/㎡
169
万
2022-08-19
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯3房/1厅/2卫朝南好房198万
中楼层(共18层)
3室1厅2卫
毛坯
119㎡
16638元/㎡
198
万
2020-09-28
燕山新区
燕山壹号燕山一号景观房+车位一手毛坯3/1/2朝南好房215万
低楼层(共11层)
3室1厅2卫
毛坯
143㎡
15034元/㎡
215
万
2020-09-02
首页
前一页
1
后一页
尾页(1)