登录
|
燕山新区
121-161万
找到
587
燕山新区
银江国际一手房源23楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南97.68平米148.8万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
97.68㎡
15233元/㎡
148.8
万
2022-07-09
燕山新区
银江国际一手房源12楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南97.68平米148.8万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
97.68㎡
15233元/㎡
148.8
万
2022-07-09
燕山新区
望湖景苑一手1楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135平米148.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11022元/㎡
148.8
万
2022-05-08
燕山新区
望湖景苑豪装2房/2厅/1卫朝南好房148.8万
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
豪装
114㎡
13052元/㎡
148.8
万
2022-03-07
燕山新区
一手御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房148.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
12400元/㎡
148.8
万
2021-06-14
燕山新区
望湖景苑,东边户,景观楼层,采光充足
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
13052元/㎡
148.8
万
2021-06-04
燕山新区
望湖景苑豪装3房/2厅/1卫朝南好房148.8万
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
豪装
114㎡
13052元/㎡
148.8
万
2021-03-17
燕山新区
阳光巴黎豪装3房/2厅/1卫朝南好房148.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
110㎡
13527元/㎡
148.8
万
2021-03-17
燕山新区
燕河湾豪装3房/2厅/1卫朝南好房148.8万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
114㎡
13052元/㎡
148.8
万
2021-01-08
燕山新区
一手望湖景苑储10平方毛坯3房/2厅/2卫朝南好房148.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11022元/㎡
148.8
万
2020-11-30
燕山新区
一手阳光巴黎电梯房豪装3房/2厅/2卫朝南好房148.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
12196元/㎡
148.8
万
2020-11-17
燕山新区
1手燕河湾5楼135平方148万豪华装修322卫
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2024-08-19
燕山新区
燕河湾精装好房3房/2厅/1卫朝南114平米148万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
12982元/㎡
148
万
2023-06-15
燕山新区
燕山壹号燕山一号2/11楼111平148万送储车位10万另购毛坯222型一手可改三室
低楼层(共11层)
2室2厅2卫
毛坯
111㎡
13333元/㎡
148
万
2023-05-10
燕山新区
燕湖小学旁,燕河湾小3居,结婚装修
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
豪装
114㎡
12982元/㎡
148
万
2023-05-09
燕山新区
福阳山庄2/5楼120平148万精致装设施全322型一手
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2022-10-16
燕山新区
一手金峰凤麟府97.75平,2-2-1/现代新装,4/17楼,因房东常驻上海,故
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
豪装
97.75㎡
15140元/㎡
148
万
2022-09-25
燕山新区
燕山壹号最新一手房源燕山一号4楼96平方现代豪华新装拎包入住148万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
15416元/㎡
148
万
2022-06-15
燕山新区
御湖城4楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米148万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11297元/㎡
148
万
2022-06-12
燕山新区
御湖城4楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米148万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11297元/㎡
148
万
2022-06-12
燕山新区
望湖景苑3/11楼116平148万送储精致装设施全321型一手第一排
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
12758元/㎡
148
万
2022-06-10
燕山新区
御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房148万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
12869元/㎡
148
万
2022-03-29
燕山新区
一手御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房148万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
12869元/㎡
148
万
2021-10-30
燕山新区
燕河湾8/11楼114平148万毛坯321型一手有钥匙
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
12982元/㎡
148
万
2021-09-15
燕山新区
恒大观澜府7/18楼96平148万豪华新装新风系统321型一手
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
96㎡
15416元/㎡
148
万
2021-05-29
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(24)