登录
|
燕山新区
121-161万
找到
587
燕山新区
阳光巴黎2楼一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房150万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
125.3㎡
11971元/㎡
150
万
2021-02-02
燕山新区
银江国际毛坯3房/2厅/1卫朝南好房150万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
15000元/㎡
150
万
2021-01-17
燕山新区
燕阳嘉苑简装3房/2厅/2卫朝南好房150万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
134㎡
11194元/㎡
150
万
2020-09-29
燕山新区
阳光巴黎三室两厅两卫新房毛坯一楼带院子满五年
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
11538元/㎡
150
万
2020-09-07
燕山新区
望湖景苑27/28楼130平150万有储毛坯322型一手
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
11538元/㎡
150
万
2020-04-26
燕山新区
福阳山庄3/5楼122平150万有储精致装设全322型一手 微信同号18915877003
低楼层
3室2厅2卫
精装
122㎡
12295元/㎡
150
万
2019-11-10
燕山新区
1手银江国际26楼98平方149.8万豪华装修321卫
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
15285元/㎡
149.8
万
2024-07-08
燕山新区
燕河湾4/11114平方储10平方精装149.8万一手
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2022-10-23
燕山新区
福阳山庄豪装3房/2厅/2卫朝南好房156.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
123㎡
12178元/㎡
149.8
万
2022-04-27
燕山新区
福阳山庄精装3房/2厅/1卫朝南好房149.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
12178元/㎡
149.8
万
2022-04-27
燕山新区
燕河湾【一手】毛坯3房/2厅/1卫朝南好房149.8万
高楼层(共9层)
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2022-03-11
燕山新区
燕河湾2/15楼114平149.8万精致装设施全321型一手
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2021-07-03
燕山新区
燕山壹号,景观楼层,精致装修,南北通透
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95.63㎡
15664元/㎡
149.8
万
2021-06-04
燕山新区
一手燕河湾豪装2房/2厅/1卫朝南好房149.8万
中楼层(共10层)
2室2厅1卫
豪装
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2020-12-07
燕山新区
文华苑一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房149.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11984元/㎡
149.8
万
2020-11-30
燕山新区
一手燕河湾豪装3房/2厅/1卫朝南好房149.8万
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
豪装
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2020-11-30
燕山新区
一手阳光巴黎豪装3房/2厅/2卫朝南好房149.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
125.03㎡
11981元/㎡
149.8
万
2020-11-27
燕山新区
一手燕河湾豪装2房/2厅/1卫朝南好房149.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2020-11-17
燕山新区
文华苑一手多套出售毛坯4房/2厅/2卫朝南好房149.8万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
136.3㎡
10990元/㎡
149.8
万
2020-09-14
燕山新区
阳光巴黎毛坯3/2/2朝南好房149.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11984元/㎡
149.8
万
2020-08-21
燕山新区
燕河湾一手简装3房/2厅/1卫朝南好房149万
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
简装
114㎡
13070元/㎡
149
万
2021-07-04
燕山新区
碧桂园燕山公馆洋房一手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南140平米148.8万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10628元/㎡
148.8
万
2023-06-30
燕山新区
燕河湾1楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南126平米148.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11809元/㎡
148.8
万
2022-11-18
燕山新区
银江国际一手毛坯好房3房/2厅/1卫朝南98平米148.8万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
15183元/㎡
148.8
万
2022-10-25
燕山新区
御湖城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米148.8万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
11446元/㎡
148.8
万
2022-08-01
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(24)