登录
|
燕山新区
463万以下
找到
2479
燕山新区
燕山壹号一手燕山一号7楼126平米全新豪装未入住房东外地发展诚心出售
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
17063元/㎡
215
万
2020-10-07
燕山新区
燕山壹号燕山一号豪装3/2/2朝南好房218万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
17301元/㎡
218
万
2020-10-07
燕山新区
燕河湾精装3房/2厅/2卫朝南好房169万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
13412元/㎡
169
万
2020-09-29
燕山新区
华府晶园精装3房/2厅/2卫朝南好房238万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
18888元/㎡
238
万
2020-09-28
燕山新区
一手望湖景苑豪装3房/2厅/2卫朝南好房162.8万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
12920元/㎡
162.8
万
2020-09-04
燕山新区
宋都悦宸府宋都悦辰府一手毛坯3/2/2朝南好房195.8万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15539元/㎡
195.8
万
2020-09-02
燕山新区
宋都悦宸府
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
14587元/㎡
183.8
万
2020-05-08
燕山新区
燕山壹号燕山一号5/11楼126平230万豪华装设全322型一手 微信同号18915877003
中高层
3室2厅2卫
豪装
126㎡
18253元/㎡
230
万
2019-11-27
燕山新区
望湖景苑2楼126平175万豪华装设全322型一手
低楼层
3室2厅2卫
豪装
126㎡
13888元/㎡
175
万
2019-11-07
燕山新区
其它燕山一号花园洋房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15777元/㎡
198.8
万
2018-08-12
燕山新区
望湖景苑12楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南126.01平米156.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126.01㎡
12443元/㎡
156.8
万
2022-09-25
燕山新区
望湖景苑一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房141.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126.1㎡
11245元/㎡
141.8
万
2020-11-19
燕山新区
燕河湾精装3房/2厅/2卫朝南好房170万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126.5㎡
13438元/㎡
170
万
2022-10-01
燕山新区
华府晶园豪装3房/2厅/2卫朝南好房252.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
126.5㎡
19984元/㎡
252.8
万
2022-06-30
燕山新区
华府晶园豪装3房/2厅/2卫朝南好房254.8万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
126.5㎡
20142元/㎡
254.8
万
2022-06-30
燕山新区
华府晶园豪装3房/2厅/2卫朝南好房278.8万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
126.5㎡
22039元/㎡
278.8
万
2021-04-21
燕山新区
华府晶园豪装3房/2厅/2卫朝南好房252.8万
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
豪装
126.5㎡
19984元/㎡
252.8
万
2021-04-21
燕山新区
燕河湾17楼一手
中高层
3室2厅2卫
精装
126.5㎡
13422元/㎡
169.8
万
2018-10-14
燕山新区
华府晶园一区6/24楼127平218万车位另购豪华装修设施全322型一手微信同
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
17165元/㎡
218
万
2025-04-20
燕山新区
1手御湖城3/24楼127平方114.8万322卫豪华装修
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
9039元/㎡
114.8
万
2024-12-26
燕山新区
燕山壹号精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米138.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
10929元/㎡
138.8
万
2024-12-19
燕山新区
1手华府晶园17楼127平方228万322卫送ー个车位特价
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
17952元/㎡
228
万
2024-11-25
燕山新区
1手华府晶园11楼127平方220万豪华装修322卫特价
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
17322元/㎡
220
万
2024-11-25
燕山新区
华府晶园32楼127平方豪装拎包入住开价252.8万一手
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
19905元/㎡
252.8
万
2024-08-20
燕山新区
燕河湾7楼127平方322户型毛坯开价166万一手
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
13070元/㎡
166
万
2024-05-03
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)