登录
|
燕山新区
463万以下
找到
2479
燕山新区
燕河湾简装3房/2厅/2卫朝南好房168万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
126㎡
13333元/㎡
168
万
2023-05-29
燕山新区
燕湖中学旁,望湖景苑豪华欧式装修,人见人爱
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
13793元/㎡
173.8
万
2023-05-09
燕山新区
特价房,望湖景苑
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11968元/㎡
150.8
万
2023-05-09
燕山新区
燕湖中学旁,望湖景苑特价房
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
12444元/㎡
156.8
万
2023-05-09
燕山新区
华府晶园豪装3房/2厅/2卫朝南好房238万一手有钥匙
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
18650元/㎡
235
万
2023-04-12
燕山新区
华府晶园6楼全装好房3房/2厅/2卫朝南126平米248.8万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
全装
126㎡
19746元/㎡
248.8
万
2022-11-27
燕山新区
燕河湾1楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南126平米148.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11809元/㎡
148.8
万
2022-11-18
燕山新区
华府晶园豪装好房3房/2厅/2卫朝南126平米248万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
19682元/㎡
248
万
2022-09-28
燕山新区
华府晶园豪装好房3房/2厅/2卫朝南126平米249.8万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
19825元/㎡
249.8
万
2022-08-19
燕山新区
华府晶园17楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南126平米228万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
18095元/㎡
228
万
2022-08-19
燕山新区
望湖景苑一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房165.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
13158元/㎡
165.8
万
2022-07-30
燕山新区
宋都悦宸府宋都悦辰府1楼126平毛坯3房/2厅/2卫朝南好房185.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
14746元/㎡
185.8
万
2022-06-12
燕山新区
华府晶园豪装3房/2厅/2卫朝南好房248万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
19682元/㎡
248
万
2022-05-18
燕山新区
华府晶园一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房252万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
20000元/㎡
252
万
2022-05-08
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯3房/2厅/2卫朝南好房188.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
14984元/㎡
188.8
万
2022-05-04
燕山新区
燕山壹号3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南126平米185万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
14682元/㎡
185
万
2022-04-02
燕山新区
燕山壹号毛坯3房/2厅/2卫朝南好房183万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
14523元/㎡
183
万
2022-03-19
燕山新区
望湖景苑一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房138.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11015元/㎡
138.8
万
2022-03-07
燕山新区
华府晶园一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房248万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
19682元/㎡
248
万
2022-03-07
燕山新区
望湖景苑一手好房源
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
13000元/㎡
163.8
万
2022-03-07
燕山新区
望湖景苑毛坯3房/2厅/2卫朝南好房153.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
12206元/㎡
153.8
万
2022-03-07
燕山新区
燕河湾豪装3房/2厅/2卫朝南好房179.8万
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
14269元/㎡
179.8
万
2022-03-07
燕山新区
宋都悦宸府宋都北区2/18楼126平210.8万毛坯322型一手
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16666元/㎡
210
万
2022-02-27
燕山新区
宋都悦宸府宋都悦辰府北区独一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房210万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16666元/㎡
210
万
2021-12-21
燕山新区
一手华府晶园14楼126平方322户型258万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
20476元/㎡
258
万
2021-11-23
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)