登录
|
燕山新区
448万以下
找到
311
燕山新区
1手燕山壹号1112楼复式楼150平方实际200平方200万前后阳光房搭好
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
13333元/㎡
200
万
2024-08-10
燕山新区
1手燕山壹号1112楼150平方实际210平方200万前后阳光房已搭好
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
13333元/㎡
200
万
2024-08-10
燕山新区
燕山壹号11楼毛坯好房5房/2厅/4卫朝南150平米243万
高楼层(共11层)
5室2厅4卫
毛坯
150㎡
16200元/㎡
243
万
2022-12-17
燕山新区
燕山壹号燕山一号11楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南150平米242.8万
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
16186元/㎡
242.8
万
2022-11-26
燕山新区
燕山壹号3楼豪装好房4房/2厅/2卫朝南150平米215万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
150㎡
14333元/㎡
215
万
2022-09-23
燕山新区
燕山一号复式楼急卖一手11楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南150平米243.8万
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
16253元/㎡
243.8
万
2022-06-30
燕山新区
燕山壹号燕山一号豪装4/3/2朝南好房266.8万
中楼层(共26层)
4室3厅2卫
豪装
150㎡
17786元/㎡
266.8
万
2021-01-03
燕山新区
燕山壹号燕山一号一手豪装4房/2厅/2卫朝南好房259.8万
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
150㎡
17320元/㎡
259.8
万
2020-12-12
燕山新区
燕山壹号一手燕山一号11+12楼150平米经改造实际有200平米房东
高楼层(共12层)
4室3厅2卫
豪装
150㎡
17786元/㎡
266.8
万
2020-11-19
燕山新区
燕山壹号燕山一号豪装4房/3厅朝南好房266.8万
高楼层(共12层)
4室3厅
豪装
150㎡
17786元/㎡
266.8
万
2020-11-18
燕山新区
燕山壹号燕山一号1112正宗复式楼产权150平方,但实际有200多平方4室3厅2卫现代
高楼层(共12层)
4室3厅2卫
豪装
150㎡
17786元/㎡
266.8
万
2020-11-09
燕山新区
特价房1手御湖城29+30楼复式楼153平方`使用面190平方177.7万豪华装
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
153㎡
11614元/㎡
177.7
万
2024-05-14
燕山新区
最新一手凤凰楼层恒大观澜府18楼153平422户型222.8
高楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
153㎡
14562元/㎡
222.8
万
2021-11-22
燕山新区
一手恒大观澜府精装4房/2厅/2卫朝南好房222万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
153㎡
14509元/㎡
222
万
2021-10-30
燕山新区
恒大观澜府17/19楼153平230万豪华新装边户422型一手年底拿钥匙微信
高楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
153㎡
15032元/㎡
230
万
2021-08-30
燕山新区
恒大观澜府豪装4房/2厅/2卫朝南好房222.8万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
153㎡
14562元/㎡
222.8
万
2021-07-20
燕山新区
恒大观澜府豪装4房/2厅/2卫朝南好房222.8万
低楼层(共24层)
4室2厅2卫
豪装
154㎡
14467元/㎡
222.8
万
2021-05-11
燕山新区
1手时代天悦13楼155平方208.8万422卫毛坯
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
155㎡
13470元/㎡
208.8
万
2024-07-22
燕山新区
时代天悦10楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南155平米248.8万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
155㎡
16051元/㎡
248.8
万
2022-11-26
燕山新区
恒大观澜府观澜府14/18楼157平206万豪华新装设施全422型一手微信同号1891
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
157㎡
13121元/㎡
206
万
2025-06-25
燕山新区
恒大观澜府二期精装房中央空调新风系统23年8月交房改名贷款价格可谈
高楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
157.16㎡
14316元/㎡
225
万
2022-03-07
燕山新区
恒大观澜府二期精装房中央空调新风系统23年交房改名贷款价格可谈
高楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
157.16㎡
14507元/㎡
228
万
2022-03-07
燕山新区
恒大观澜府豪装4房/2厅/2卫朝南好房218.8万
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
157.41㎡
13900元/㎡
218.8
万
2021-11-05
燕山新区
时代天悦一幢24/26楼158平187万送2个车位东边户毛坯422型大家一手
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
毛坯
158㎡
11835元/㎡
187
万
2025-07-06
燕山新区
燕湖壹号8楼158平方毛坯开价285万一手
低楼层(共31层)
5室2厅2卫
毛坯
158㎡
18037元/㎡
285
万
2024-08-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)