登录
|
燕山新区
132-152㎡
找到
622
御湖城
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
12321元/㎡
168.8
万
2020-10-28
燕山新区
银江国际毛坯3房/2厅/2卫朝南好房180万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
13138元/㎡
180
万
2020-09-23
燕山新区
御湖城一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房166.8万
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12175元/㎡
166.8
万
2020-09-08
燕山新区
恒大观澜府观澜府9/17楼138平165.8万豪华新装设施全422型一手微信同号1891
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
12014元/㎡
165.8
万
2025-06-23
燕山新区
皇仑茗苑1手皇仑名苑10楼138平方99.3万毛坯322卫
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7195元/㎡
99.3
万
2024-08-14
燕山新区
1手皇仑茗苑4楼138平方93.8万毛坯322卫
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6797元/㎡
93.8
万
2024-08-14
燕山新区
1手皇仑茗苑12楼138平方95.5万毛坯322卫有钥匙
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6920元/㎡
95.5
万
2024-07-22
燕山新区
1手望湖景苑21楼138平方128万豪装322卫特价
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
9275元/㎡
128
万
2024-06-26
燕山新区
燕山壹号燕山一號11/11楼138平181.8万毛坯422型一手微信同号189158
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
13173元/㎡
181.8
万
2024-01-04
燕山新区
一手出售燕山壹号2楼138平米豪华装修216万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
15652元/㎡
216
万
2023-03-11
燕山新区
银江国际30楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南138平米198万
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
14347元/㎡
198
万
2022-11-21
燕山新区
皇仑茗苑6楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米138.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10057元/㎡
138.8
万
2022-09-30
燕山新区
银江国际毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米203万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
14710元/㎡
203
万
2022-09-28
燕山新区
恒大观澜府豪装好房4房/2厅/2卫朝南138平米205.8万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
14913元/㎡
205.8
万
2022-09-28
燕山新区
一手望湖景苑毛坯房5楼130平3-2-2户型!有储存室10平方米156.8万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11362元/㎡
156.8
万
2022-04-21
燕山新区
可更名一手恒大观澜府二期5楼,138平,开价186.8万,全款可更名
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
13536元/㎡
186.8
万
2022-04-13
燕山新区
望湖景苑27楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南138平米175万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
12681元/㎡
175
万
2022-04-02
燕山新区
燕山壹号2楼精装好房4房/2厅/2卫朝南138平米229.8万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
16652元/㎡
229.8
万
2022-04-02
燕山新区
御湖城一手钥匙毛坯3房/2厅/2卫朝南好房175万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
12681元/㎡
175
万
2022-03-30
燕山新区
望湖景苑27/28楼138平175万豪华装设施全322型一手凤凰楼层
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
12681元/㎡
175
万
2022-03-29
燕山新区
银江国际毛坯3房/2厅/2卫朝南好房206.8万
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
14985元/㎡
206.8
万
2022-03-07
燕山新区
御湖城一手钥匙毛坯3房/2厅/2卫朝南好房175万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
12681元/㎡
175
万
2022-02-21
燕山新区
恒大观澜府豪装3房/2厅/2卫朝南好房186万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
13478元/㎡
186
万
2021-07-25
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯3房/2厅/2卫朝南好房188万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
13623元/㎡
188
万
2021-07-20
燕山新区
恒大观澜府豪装3房/2厅/2卫朝南好房198.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
14405元/㎡
198.8
万
2021-04-09
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(25)
2套
幸福城
5050