登录
|
燕山新区
132-152㎡
找到
622
燕山新区
银江国际大家一手豪装好房3房/2厅/2卫朝南132平米258.8万
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
17409元/㎡
229.8
万
2023-12-30
燕山新区
银江国际毛坯3房/2厅/2卫朝南好房160万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
12121元/㎡
160
万
2023-11-01
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆花园洋房1/9楼132平238万豪华新装设施全422型一手微信同号1
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
132㎡
18030元/㎡
238
万
2023-03-07
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆豪装3房/2厅/2卫朝南好房195万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
14772元/㎡
195
万
2021-01-17
燕山新区
阳光巴黎独一手带园子豪装3房/2厅/2卫朝南好房181万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
13712元/㎡
181
万
2021-01-08
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯3房/2厅/2卫朝南好房195万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
14772元/㎡
195
万
2020-12-04
燕山新区
一手御湖城东边户新装豪装3房/2厅/2卫朝南好房192.8万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
14606元/㎡
192.8
万
2020-11-17
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆花园洋房豪装3房/2厅/2卫朝南好房198万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2020-09-17
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆花园洋房豪装3房/2厅/2卫朝南好房198万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2020-09-14
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆花园洋房豪装3房/2厅/2卫朝南好房198万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2020-09-11
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆花园洋房豪装3房/2厅/2卫朝南好房198万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2020-09-10
燕山新区
御湖城一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房158.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
12030元/㎡
158.8
万
2020-09-05
燕山新区
其它美景天城一手
低楼层
3室2厅2卫
豪装
132㎡
10818元/㎡
142.8
万
2018-05-17
燕山新区
金峰崇文府崇文府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南132.2平米198.8万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
132.2㎡
15037元/㎡
198.8
万
2023-03-09
燕山新区
御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房133.8万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10060元/㎡
133.8
万
2022-11-01
燕山新区
急售!福阳山庄4楼,133平,322户型,豪装,153.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
133㎡
11563元/㎡
153.8
万
2022-03-07
燕山新区
福阳山庄豪装3房/2厅/2卫朝南好房156.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
133㎡
11789元/㎡
156.8
万
2022-02-15
燕山新区
福阳山庄豪装3房/2厅朝南好房158万
中高层(共5层)
3室2厅
豪装
133㎡
11879元/㎡
158
万
2021-03-17
燕山新区
文华苑毛坯3房/2厅/2卫朝南好房159万
中楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10977元/㎡
146
万
2021-01-14
燕山新区
望湖景苑文华苑毛坯3/2/2朝南好房139.8万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10511元/㎡
139.8
万
2021-01-11
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆一手毛坯4房/2厅/2卫朝南好房170万
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
12781元/㎡
170
万
2020-12-21
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯4房/2厅/2卫朝南好房169.8万
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
12766元/㎡
169.8
万
2020-12-02
燕山新区
阳光巴黎
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
12240元/㎡
162.8
万
2020-11-30
燕山新区
阳光巴黎院子一手精装4房/2厅/2卫朝南好房171万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
133㎡
12857元/㎡
171
万
2020-11-30
燕山新区
一手阳光巴黎精装3/2/2朝南好房175万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
13157元/㎡
175
万
2020-11-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(25)
2套
幸福城
5050