登录
|
燕山新区
112-132㎡
找到
904
燕山新区
银江国际大家一手豪装好房3房/2厅/2卫朝南132平米258.8万
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
17409元/㎡
229.8
万
2023-12-30
燕山新区
银江国际毛坯3房/2厅/2卫朝南好房160万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
12121元/㎡
160
万
2023-11-01
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆花园洋房1/9楼132平238万豪华新装设施全422型一手微信同号1
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
132㎡
18030元/㎡
238
万
2023-03-07
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆豪装3房/2厅/2卫朝南好房195万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
14772元/㎡
195
万
2021-01-17
燕山新区
阳光巴黎独一手带园子豪装3房/2厅/2卫朝南好房181万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
13712元/㎡
181
万
2021-01-08
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯3房/2厅/2卫朝南好房195万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
14772元/㎡
195
万
2020-12-04
燕山新区
一手御湖城东边户新装豪装3房/2厅/2卫朝南好房192.8万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
14606元/㎡
192.8
万
2020-11-17
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆花园洋房豪装3房/2厅/2卫朝南好房198万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2020-09-17
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆花园洋房豪装3房/2厅/2卫朝南好房198万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2020-09-14
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆花园洋房豪装3房/2厅/2卫朝南好房198万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2020-09-11
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆花园洋房豪装3房/2厅/2卫朝南好房198万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2020-09-10
燕山新区
御湖城一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房158.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
12030元/㎡
158.8
万
2020-09-05
燕山新区
其它美景天城一手
低楼层
3室2厅2卫
豪装
132㎡
10818元/㎡
142.8
万
2018-05-17
燕山新区
御湖城第一排16/24楼131平107.8万毛坯322型大家一手急卖微信同号
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8229元/㎡
107.8
万
2025-04-02
燕山新区
御湖城第一排20/24楼131平108万车位另购毛坯322型一手
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8244元/㎡
108
万
2025-04-02
燕山新区
御湖城15/30楼131平133万双阳台毛坯322型一手急卖微信同号1891
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10152元/㎡
133
万
2024-08-06
燕山新区
御湖城16/22楼131平128.8万车位另购毛坯房322型一手微信同号18
高楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9832元/㎡
128.8
万
2024-07-11
燕山新区
1手御湖城15楼131平方115.8万毛坯送车位ー个322卫特价房
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8839元/㎡
115.8
万
2024-07-08
燕山新区
御湖城豪装2房/2厅/2卫朝南好房198.8万
中楼层(共18层)
2室2厅2卫
豪装
131㎡
15175元/㎡
198.8
万
2024-05-27
燕山新区
1手银江国际29/33楼131平方218.8万豪华装修322卫
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
16702元/㎡
218.8
万
2024-05-25
燕山新区
御湖城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米144.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11053元/㎡
144.8
万
2024-02-28
燕山新区
银江国际二期23/33楼131平238万豪华新装设施全322型一手微信同
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
18167元/㎡
238
万
2023-11-04
燕山新区
御湖城一手豪装好房3房/2厅/2卫朝南131平米171.8万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
12961元/㎡
169.8
万
2023-08-01
燕山新区
银江国际2区新装修,特价急卖
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
18931元/㎡
248
万
2023-06-19
燕山新区
恒大观澜府11楼131平方3-2-2卫豪华装修188.8万一手
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
14412元/㎡
188.8
万
2023-06-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(37)
5套
幸福城
5050