登录
|
市区
132-152㎡
找到
2952
市区
一手毛坯4房/2厅/2卫朝南好房140万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
10606元/㎡
140
万
2021-04-30
市区
中梁香缇雅苑中梁香缇毛坯4房/2厅/2卫朝南好房178.8万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
13545元/㎡
178.8
万
2021-04-30
市区
甘露茗苑一区一手甘露茗苑毛坯3房/2厅/2卫朝南好房143.8万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
10893元/㎡
143.8
万
2021-04-21
市区
美景天城9/11楼132平131.8万豪华装设施全322型一手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
9984元/㎡
131.8
万
2021-04-09
市区
特价急景鸿花园一手简装3房/2厅/2卫朝南好房138.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
10515元/㎡
138.8
万
2021-04-06
市区
西城花园一区一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房175万
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
13257元/㎡
175
万
2021-04-06
市区
古道巷5楼132平方3-2-1精致装十储20平108.8万一手
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
132㎡
8242元/㎡
108.8
万
2021-03-31
市区
山水名门毛坯3房/2厅/2卫朝南好房169.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
12863元/㎡
169.8
万
2021-03-29
市区
一手金顶明都豪装3房/2厅/2卫朝南好房215万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
16287元/㎡
215
万
2021-03-27
市区
夏林馨园一手夏林小区毛坯3房/2厅/2卫朝南好房146.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11121元/㎡
146.8
万
2021-03-14
市区
金顶名都一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房184万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
13939元/㎡
184
万
2021-02-26
市区
中梁香堤多套钥匙一手毛坯4房/2厅/2卫朝南好房140万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
10606元/㎡
140
万
2021-02-18
市区
金顶名都一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房184万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
13939元/㎡
184
万
2021-02-18
市区
金峰新城一手有钥毛坯3房/2厅/2卫朝南好房185万
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
14015元/㎡
185
万
2021-02-04
市区
盛世家园豪装3房/2厅/2卫朝南好房235.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
17863元/㎡
235.8
万
2021-02-04
市区
幸福城南苑毛坯一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房89.8万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6803元/㎡
89.8
万
2021-02-04
市区
胥泊家园多套一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房92.2万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6984元/㎡
92.2
万
2021-02-02
市区
濑江新城8楼115平方,7180元/平米胥泊家园21楼,133平方,7000元/平米,胥泊家园11楼
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
10454元/㎡
138
万
2021-02-02
市区
盛世华城8楼一手精装3房/2厅/2卫朝南好房186万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
14090元/㎡
186
万
2021-02-02
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆豪装3房/2厅/2卫朝南好房195万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
14772元/㎡
195
万
2021-01-17
市区
盛世华城一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房170万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
12878元/㎡
170
万
2021-01-16
市区
一手盛世华城豪装3房/2厅/2卫朝南好房183.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
13924元/㎡
183.8
万
2021-01-11
市区
美景天城一手精装3房/2厅/2卫朝南好房138万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
10227元/㎡
135
万
2021-01-08
燕山新区
阳光巴黎独一手带园子豪装3房/2厅/2卫朝南好房181万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
13712元/㎡
181
万
2021-01-08
市区
金谷广场4/6楼132平155万有储精致装设施全322型一手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
11742元/㎡
155
万
2020-12-29
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
6套
幸福城
5050