登录
|
当前找房条件:
90-130万
找到
5411
市区
夏林馨苑5楼98平方毛坯开价105.8万一手
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10795元/㎡
105.8
万
2024-05-03
市区
东门水桥旁粉红外墙6楼120平方顶120平方精装开价99.8万一手
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
120㎡
8316元/㎡
99.8
万
2024-05-03
市区
大营巷黄粉外墙3楼97平方3室精装送储藏室15PP粉99.8万一手
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
10288元/㎡
99.8
万
2024-05-03
市区
贝桥嘉苑1手贝桥小区2楼98平方115.8万豪华装修拎包入住321卫
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
11816元/㎡
115.8
万
2024-04-28
市区
1手平陵二村4楼116平方98万精致装修有学位
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
8448元/㎡
98
万
2024-04-28
市区
1手夏林馨园11楼130平方127万毛坯321卫毛坯
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
9830元/㎡
127.8
万
2024-04-28
市区
1手盛世华城1楼92平方128万豪华装修拎包入住221卫送储藏室20平方
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
92㎡
13913元/㎡
128
万
2024-04-28
市区
1手燕南山一楼105平方1248万豪华装修322卫送储藏室
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
11885元/㎡
124.8
万
2024-04-28
市区
1手华府天第12楼98平方108.8万精致装修221
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
11102元/㎡
108.8
万
2024-04-28
燕山新区
1手燕山壹号6楼96平方150万豪华装修拎包入住221卫有钥匙
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2024-04-22
市区
甘露茗苑一区1手特价房甘露茗苑16楼90平方91.6万毛坯221
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
10177元/㎡
91.6
万
2024-04-22
市区
1手甘露茗苑2房/2厅/1卫朝南65平米99.8万豪华装修
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
65㎡
15353元/㎡
99.8
万
2024-04-17
市区
平陵东苑4/5楼124平120万车库已装出租另购精致装设施全322型一手微信
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
9677元/㎡
120
万
2024-04-16
市区
昆仑龙盛园龙盛园5/6楼86平90万送储精致装设施全221型一手有学位微信同号18915
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
10465元/㎡
90
万
2024-04-14
市区
夏林新村夏林小区16/26楼89平90万精致装设施全221型一手微信同号1891587
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
10112元/㎡
90
万
2024-04-14
天目湖
一手钥匙多套天目湖碧桂园豪装好房3房/2厅/1卫朝南116平米102万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
116㎡
8793元/㎡
102
万
2024-03-26
燕山新区
1手御湖城11/23楼92平方110万豪华装修装修30万221卫车位另购
中楼层(共23层)
2室2厅1卫
豪装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2024-03-12
市区
1手甘露茗苑二区7楼95平方118.8万一口价3开间朝南
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
12505元/㎡
118.8
万
2024-03-12
市区
1手美景天城5+顶115平方顶上90平方100万精致装修422卫
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
115㎡
8695元/㎡
100
万
2024-03-12
燕山新区
燕河湾豪装2房/2厅/1卫朝南好房128.8万
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
豪装
94㎡
13702元/㎡
128.8
万
2024-02-28
市区
阳光城市北香园9/29楼88平114.8万精致装设施全221型一手微信同号18
低楼层(共29层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
13045元/㎡
114.8
万
2024-02-26
市区
南大街广场4/5楼100平98万精致装设施全221型一手有照片微信同号1891
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
9800元/㎡
98
万
2024-02-26
市区
下河新村ー手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米90.5万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
6804元/㎡
90.5
万
2024-02-25
市区
世纪名城ー手豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米115万
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2024-02-22
市区
世纪名城ー手豪装好房2房/2厅朝南90平米125.8万
高楼层(共33层)
2室2厅
豪装
90㎡
13977元/㎡
125.8
万
2024-02-22
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
3套
燕河湾
7851