登录
|
当前找房条件:
90-130万
找到
5411
市区
1手奥体国际花园7楼98平方115.8万豪装221卫
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
11938元/㎡
115.8
万
2024-06-18
-
1手铂悦春秋15楼125平方99.8万毛坯改名贷款322卫
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
7984元/㎡
99.8
万
2024-06-18
燕山新区
文华苑1手文化苑13平方108平方113万毛坯321卫
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
10462元/㎡
113
万
2024-06-17
市区
1手奥体国际花园11楼126.8万毛坯321卫
中楼层(共24层)
4室2厅1卫
毛坯
115㎡
11026元/㎡
126.8
万
2024-06-17
市区
1手夏林新村22楼124平方123万豪装3年321卫
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
豪装
124㎡
10000元/㎡
124
万
2024-06-17
市区
1手燕阳嘉苑9楼135平方115.8万毛坯送储藏室322卫
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8577元/㎡
115.8
万
2024-06-17
燕山新区
1手燕河湾11楼114平方105万豪装321卫
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
114㎡
9210元/㎡
105
万
2024-06-17
市区
新梅园小区梅香苑南区2/7楼129平128万毛坯322型一手中间户微信同号189158
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9922元/㎡
128
万
2024-06-10
市区
1手燕阳嘉苑12楼127平方120万精致装修322卫
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9511元/㎡
120.8
万
2024-06-04
市区
燕阳嘉苑1手特价房燕河湾7楼114平方112万321卫精致装修卫
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
9824元/㎡
112
万
2024-05-31
市区
阳光城市北香园25/29楼89平115.8万精致装设施全221型一手南北通透型有
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13011元/㎡
115.8
万
2024-05-29
-
1手铂悦春秋22楼126平方99.8万322卫ー?价毛坯改名贷款
高楼层(共24层)
3室2厅
毛坯
126㎡
7920元/㎡
99.8
万
2024-05-25
市区
1手美景天城4楼144平方98万豪华装修拎包入住车库另购322卫
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
6805元/㎡
98
万
2024-05-25
市区
农房英伦尊邸1手特价房英伦尊邸5楼131平方`109.8万豪华装修拎包入住322卫
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
8381元/㎡
109.8
万
2024-05-25
市区
华府天第5/21楼98平100万毛坯221型一手微信同号1891587700
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2024-05-22
市区
世纪名城19/33楼89.12平120万精致装设施全221型一手有视频微信同
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2024-05-20
市区
1手特价房燕山美林1楼138平方108万毛坯422卫
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
7826元/㎡
108
万
2024-05-14
市区
新梅园小区1手梅园小区南区洋房二楼130平方128.8万毛坯
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
9907元/㎡
128.8
万
2024-05-14
市区
1手中央花园4+5楼复式楼200平方533卫豪华装修
中高层(共5层)
5室3厅3卫
豪装
200㎡
6440元/㎡
128.8
万
2024-05-14
市区
1手景鸿花园3楼101平方321卫豪华装修
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
101㎡
11881元/㎡
120
万
2024-05-14
市区
1手甘露苑5楼88平方96万毛坯221卫有钥匙
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
10909元/㎡
96
万
2024-05-14
燕山新区
1手特价望湖景苑29楼114平方90万毛坯
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
7894元/㎡
90
万
2024-05-13
市区
美景天城10/11楼132平115万精致装设施全322型一手微信同号18915
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
8712元/㎡
115
万
2024-05-10
市区
君悦豪庭10/15楼88平122.8万精致装设施全221型一手微信同号1891
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
13954元/㎡
122.8
万
2024-05-10
市区
大营巷黄粉外墙3楼97平方3室精装送储藏室开价99.8万一手
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
10288元/㎡
99.8
万
2024-05-03
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
2套
燕河湾
7851