登录
|
当前找房条件:
87-127万
2室
找到
572
市区
君悦豪庭豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米98.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
9148元/㎡
98.8
万
2026-05-08
燕山新区
燕山一号豪装好房2房/2厅/1卫朝南96平米98.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
10291元/㎡
98.8
万
2026-02-19
市区
大家一手西城花园21/24楼93平方102万221卫豪华装修拎包入住
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2026-01-13
市区
阳光之恋豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米103.8万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
9611元/㎡
103.8
万
2025-10-21
市区
燕阳嘉苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南84平米115万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
84㎡
13690元/㎡
115
万
2025-10-21
燕山新区
燕山壹号燕山一号1/11楼95平115万有院子有储车位10万另购豪华装修设施全221型一
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
12105元/㎡
115
万
2025-06-25
燕山新区
御湖城实惠房22/25楼93平88万现代韩风装修设施全221型一手有钥匙微信同
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
9462元/㎡
88
万
2025-06-25
市区
甘露茗苑一区16/27楼90平116万豪华装修设施全221型一手微信同号18
中楼层(共27层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2025-06-25
市区
燕阳嘉苑一手豪装好房2房/2厅/1卫朝南95平米125.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
13242元/㎡
125.8
万
2025-06-06
市区
燕阳嘉苑一手豪装好房2房/2厅/1卫朝南86平米118.8万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
豪装
86㎡
13813元/㎡
118.8
万
2025-06-06
市区
急
燕阳嘉苑14楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南83.01平米108.8万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
86㎡
11395元/㎡
98
万
2025-06-06
市区
燕阳嘉苑一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房113.8万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
83.01㎡
13709元/㎡
113.8
万
2025-06-06
市区
鑫盛景园10/11楼96平106万豪华装设施全221型一手微信同号18915
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
11041元/㎡
106
万
2025-04-02
燕山新区
望湖景苑19/29楼114平95万豪华新装设施全221型一手急卖微信同号189
中楼层(共29层)
2室2厅1卫
豪装
114㎡
8333元/㎡
95
万
2025-03-11
市区
铂悦时代3/18楼99平118万全新装修拎包入住221型一手微信同号18915
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
99㎡
11919元/㎡
118
万
2025-02-18
市区
南湾景城(下份小区)1手南湾景城北区15楼96平方92万豪华装修满2年
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
9583元/㎡
92
万
2024-12-26
市区
西城花园一区豪装好房2房/2厅/1卫朝南91平米126.8万
高楼层(共23层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
13934元/㎡
126.8
万
2024-12-19
燕山新区
燕河湾豪装好房2房/2厅/1卫朝南94平米123.8万
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
豪装
94㎡
12106元/㎡
113.8
万
2024-12-19
市区
燕阳嘉苑1楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南95平米116.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
12294元/㎡
116.8
万
2024-12-19
燕山新区
万达广场,燕湖中学旁,望湖景苑全屋中央空调
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
113.07㎡
10506元/㎡
118.8
万
2024-08-29
市区
燕山美林4楼100平方豪装送汽车库和储藏室开价98万一手有钥匙
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
9800元/㎡
98
万
2024-08-20
市区
燕阳嘉苑13楼84平方豪装开价113万一手
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
84㎡
13452元/㎡
113
万
2024-08-20
市区
一手世纪名城豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米125.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
13977元/㎡
125.8
万
2024-07-29
市区
甘露茗苑二区豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米126.8万
高楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
14088元/㎡
126.8
万
2024-02-28
市区
甘露茗苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米126.8万
中楼层(共31层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
14088元/㎡
126.8
万
2024-02-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(23)