登录
|
当前找房条件:
72-112万
90-110㎡
找到
2064
市区
昆仑花园一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房89万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
100㎡
8900元/㎡
89
万
2021-04-05
市区
城中花园一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房98万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
92㎡
10652元/㎡
98
万
2021-04-05
市区
金厦花园一手全装2房/2厅/1卫朝南好房108万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
全装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2021-04-02
市区
三和新村4/6楼101平100万有储精致装设施全311型一手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
全装
101㎡
9900元/㎡
100
万
2021-04-01
市区
昆仑花园豪装3房/2厅/1卫朝南好房98.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
105㎡
9409元/㎡
98.8
万
2021-03-29
市区
夏林馨园夏林小区毛坯2房/2厅/1卫朝南好房104.8万
低楼层(共27层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
11644元/㎡
104.8
万
2021-03-29
市区
庄家小区精装3房/1厅/1卫朝南好房98.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10623元/㎡
98.8
万
2021-03-29
市区
一手城中花园,双学区房
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2021-03-27
天目湖
燕林茗苑一手燕岭茗苑
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
9523元/㎡
100
万
2021-03-27
市区
一手平陵东苑豪装3房/2厅/1卫朝南好房110万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
106㎡
10377元/㎡
110
万
2021-03-27
市区
东尼中央花园一手中央花园全装2房/2厅/1卫朝南好房110.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
全装
92.33㎡
12000元/㎡
110.8
万
2021-03-27
市区
濑江花园一区一手濑江花园全装3房/1厅/1卫朝南好房103万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
全装
103.33㎡
9968元/㎡
103
万
2021-03-27
市区
一手昆仑西苑精装3/1/1朝南好房76.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
8258元/㎡
76.8
万
2021-03-27
市区
盛扬苑4加顶100平93.8万有储精致装设施全231型一手
中高层(共4层)
2室3厅1卫
精装
100㎡
9380元/㎡
93.8
万
2021-03-26
市区
昆仑南路45号简装3房/1厅/1卫朝南好房75.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91.8㎡
8257元/㎡
75.8
万
2021-03-26
市区
燕山大厦3/18楼92平102.8万现代新装设施全321型一手
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
11173元/㎡
102.8
万
2021-03-23
市区
御景苑3/5楼92平98.8万精致装设施全有储221型一手
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
10739元/㎡
98.8
万
2021-03-21
市区
昆仑花园一手豪装3房/1厅/1卫朝南好房89万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
90㎡
9888元/㎡
89
万
2021-03-21
市区
意达城市花园特价意达花园一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房79万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
90㎡
8777元/㎡
79
万
2021-03-21
市区
意达城市花园意达花园1/5楼95平76.8万南北通透精致装设施全221型一手
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
8084元/㎡
76.8
万
2021-03-20
市区
昆仑花园5区4/5楼110平92.8万20平储中档设施全321型一手
中高层(共5层)
3室2厅1卫
全装
110㎡
8436元/㎡
92.8
万
2021-03-20
市区
燕山东苑一手简装3房/2厅/1卫朝南好房109.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
96㎡
11437元/㎡
109.8
万
2021-03-17
市区
美景天城精装3房/2厅/1卫朝南好房103.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
10380元/㎡
103.8
万
2021-03-17
市区
向阳新村豪装3房/2厅/1卫朝南好房88.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
100㎡
8880元/㎡
88.8
万
2021-03-17
市区
甘露茗苑一区一手甘露茗苑毛坯2房/2厅/1卫朝南好房105.8万
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
11500元/㎡
105.8
万
2021-03-14
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
5套
幸福城
5050