登录
|
当前找房条件:
72-112万
找到
220
市区
甘露小区精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米88.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
6830元/㎡
88.8
万
2026-05-08
市区
荷花新村精装好房4房/2厅/2卫朝南143平米105万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
7342元/㎡
105
万
2026-05-08
市区
棠下嘉苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南132.99平米73.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
132.99㎡
5549元/㎡
73.8
万
2026-05-06
市区
龙亭苑5楼133平89.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
6751元/㎡
89.8
万
2026-02-19
市区
古道巷
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
130㎡
6523元/㎡
84.8
万
2026-02-19
市区
和平新村精装好房3房/2厅/1卫朝南150平米101.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
150㎡
6786元/㎡
101.8
万
2026-02-19
市区
古道巷精装好房3房/2厅/1卫朝南131平米89.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
131㎡
6854元/㎡
89.8
万
2026-02-19
市区
急
昆仑花园豪华新装3房/2厅/2卫朝南好房85万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
6028元/㎡
85
万
2026-02-19
市区
大营巷精装好房4房/2厅/2卫朝南143平米108.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
7608元/㎡
108.8
万
2025-10-21
市区
漪水坊豪装4房/2厅/2卫朝南好房110万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
132㎡
8333元/㎡
110
万
2025-10-21
市区
小圩新村21楼一手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米103.8万
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
7428元/㎡
98.8
万
2025-10-15
市区
幸福城北苑16/30楼142平105万送车位一个豪华新装设施全322型号一手
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
7394元/㎡
105
万
2025-06-25
燕山新区
御湖城第一排20/24楼131平108万车位另购毛坯322型一手
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8244元/㎡
108
万
2025-04-02
燕山新区
望湖景苑11/18楼135平109.8万毛坯322型一手有钥匙微信同号1891
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8133元/㎡
109.8
万
2025-03-11
市区
燕山美林一手精装好房3房/2厅/2卫朝南131.38平米110万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131.38㎡
8372元/㎡
110
万
2024-12-19
市区
燕山美林毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米108万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7826元/㎡
108
万
2024-12-19
市区
昆仑东苑精装好房3房/2厅/2卫朝南134平米92.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
6925元/㎡
92.8
万
2024-12-19
市区
昆仑东苑4楼精装好房3房/2厅/2卫朝南134平米108万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
7835元/㎡
105
万
2024-12-19
市区
南湾景城(下份小区)1手南湾景城14楼130平方84.5万毛坯
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6500元/㎡
84.5
万
2024-11-25
市区
1手南秀苑2楼138平方105万精致装修特价房322卫送储
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
7608元/㎡
105
万
2024-10-27
市区
城中花园精装3房/2厅/2卫朝南好房108.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
8000元/㎡
108.8
万
2024-07-29
市区
一手蒋店新城全装好房3房/2厅/2卫朝南138平米95.8万
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
全装
138㎡
6942元/㎡
95.8
万
2024-05-22
市区
天目花园精装好房4房/2厅/1卫朝南132平米95.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
132㎡
7257元/㎡
95.8
万
2024-03-25
天目湖
涵田半岛别墅涵田半岛别墅毛坯别墅4房/2厅/2卫朝南150平米85万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
5666元/㎡
85
万
2023-10-07
市区
城西佳苑15楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米81.8万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6292元/㎡
81.8
万
2023-10-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)