登录
|
当前找房条件:
72-112万
找到
2064
市区
甘露茗苑一区甘露茗苑二区毛坯2房/2厅/1卫朝南好房105.5万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
11722元/㎡
105.5
万
2021-07-31
市区
美景天城2/6楼90平103万豪华装设施全未住人221型一手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
11444元/㎡
103
万
2021-07-30
市区
徐格笪花园小区豪装3房/2厅/1卫朝南好房99.8万
高楼层(共16层)
3室2厅1卫
豪装
102㎡
9784元/㎡
99.8
万
2021-07-29
市区
徐格笪花园毛坯3房/2厅/1卫朝南好房99.8万
高楼层(共16层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
9784元/㎡
99.8
万
2021-07-29
市区
1手东方花园3楼3室95平方精装85.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
9031元/㎡
85.8
万
2021-07-29
市区
小圩新村一手钥匙豪装2房/2厅/1卫朝南好房99.8万
中楼层(共23层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
10395元/㎡
99.8
万
2021-07-25
市区
甘露二区隔壁精装3房/2厅/1卫朝南好房99.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
94㎡
10617元/㎡
99.8
万
2021-07-22
市区
东尼中央花园中央花园1/4楼93平96万精致装设施全有储221型一手
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
10322元/㎡
96
万
2021-07-21
市区
海棠花园5/11楼107平88万有储毛坯321型一手
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8224元/㎡
88
万
2021-07-21
市区
美景天城1/5楼91平108万车库加一楼复式楼精致装设施全321型一手
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
11868元/㎡
108
万
2021-07-21
市区
甘露茗苑一区甘露茗苑毛坯2房/2厅朝南好房111.8万
低楼层(共27层)
2室2厅
毛坯
90㎡
12422元/㎡
111.8
万
2021-07-20
市区
古道巷精装2房/2厅/1卫朝南好房92万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
9484元/㎡
92
万
2021-07-20
市区
文化新村精装3房/2厅/1卫朝南好房112万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
10769元/㎡
112
万
2021-07-20
市区
御景苑豪装2房/2厅/1卫朝南好房108万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12000元/㎡
108
万
2021-07-20
市区
最新一手,小省中学区大营巷5楼,107平,豪华装修储3室,诚意出售92.8
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8672元/㎡
92.8
万
2021-07-17
市区
昆仑东苑新五区3/6楼95平86万2个储藏室精致装设施全311型一手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
9052元/㎡
86
万
2021-07-16
市区
昆仑花园外五区精装3房/1厅/1卫朝南好房75.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
8239元/㎡
75.8
万
2021-07-12
市区
金厦花园2/6楼94平93万送储现代新装设施全311型一手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
豪装
94㎡
9893元/㎡
93
万
2021-07-06
市区
意达城市花园意达花园3/5楼90平88.8万20平储现代新装设施全321型一手
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
9866元/㎡
88.8
万
2021-07-06
市区
古道巷2/6楼101平90万20平储藏室精致装设施全321型一手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
8910元/㎡
90
万
2021-07-03
天目湖
天目湖碧桂园毛坯3房/2厅/1卫朝南好房88万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
9166元/㎡
88
万
2021-07-01
市区
燕岭茗苑毛坯3房/2厅/1卫朝南好房93万
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
9207元/㎡
93
万
2021-06-29
市区
大营巷一手豪华装修2年
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
107㎡
10074元/㎡
107.8
万
2021-06-27
市区
荷花新村一手储藏室精装3房/2厅/1卫朝南好房82.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
9000元/㎡
82.8
万
2021-06-25
市区
特价古道巷2/5楼,95平米,两室两厅一卫,精致装修83.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
8821元/㎡
83.8
万
2021-06-25
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
5套
幸福城
5050