登录
|
当前找房条件:
61-101万
找到
4942
市区
大营巷黄粉外墙3楼97平方3室精装送储藏室开价99.8万一手
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
10288元/㎡
99.8
万
2024-05-03
市区
昆仑西苑4楼84平方精装3室送储藏室开价66.8万一手
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
7952元/㎡
66.8
万
2024-05-03
市区
东门水桥旁粉红外墙6楼120平方顶120平方精装开价99.8万一手
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
120㎡
8316元/㎡
99.8
万
2024-05-03
市区
大营巷黄粉外墙3楼97平方3室精装送储藏室15PP粉99.8万一手
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
10288元/㎡
99.8
万
2024-05-03
市区
1手平陵二村4楼116平方98万精致装修有学位
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
8448元/㎡
98
万
2024-04-28
市区
1手濑江新城7楼100平方78.8万221卫全屋定制豪华装修有钥匙
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
7880元/㎡
78.8
万
2024-04-28
市区
甘露茗苑一区1手特价房甘露茗苑16楼90平方91.6万毛坯221
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
10177元/㎡
91.6
万
2024-04-22
天目湖
1手南山郡洋房4房/2厅/2卫朝南135平米70万毛坯
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
5185元/㎡
70
万
2024-04-22
市区
1手甘露茗苑2房/2厅/1卫朝南65平米99.8万豪华装修
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
65㎡
15353元/㎡
99.8
万
2024-04-17
市区
昆仑龙盛园龙盛园5/6楼86平90万送储精致装设施全221型一手有学位微信同号18915
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
10465元/㎡
90
万
2024-04-14
市区
夏林新村夏林小区16/26楼89平90万精致装设施全221型一手微信同号1891587
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
10112元/㎡
90
万
2024-04-14
市区
幸福城北苑1手幸福城北区27楼120平方71.8万毛坯321卫有钥匙
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
120㎡
5983元/㎡
71.8
万
2024-04-06
市区
东尼中央花园中央花园1/5楼93平82万送储精致装设施全221型一手微信同号189158
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
8817元/㎡
82
万
2024-03-22
市区
1手美景天城5+顶115平方顶上90平方100万精致装修422卫
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
115㎡
8695元/㎡
100
万
2024-03-12
市区
1手翰林院26/33楼90平方78.8万毛坯221卫
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
8755元/㎡
78.8
万
2024-03-12
市区
ー手东大街1楼精装好房3房/1厅/1卫朝南102平米80万大院子40平方
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
7843元/㎡
80
万
2024-03-12
市区
幸福城ー手北苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南87平米75万
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2024-03-11
市区
意达花园1/5楼90平62.8万送储精致装设施全221型一手微信同号18915
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6977元/㎡
62.8
万
2024-03-02
市区
南大街广场4/5楼100平98万精致装设施全221型一手有照片微信同号1891
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
9800元/㎡
98
万
2024-02-26
市区
下河新村ー手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米90.5万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
6804元/㎡
90.5
万
2024-02-25
市区
燕山新村ー手精装好房2房/2厅/1卫朝南70平米75万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2024-02-25
市区
阳光巴黎ー手精装好房3房/2厅/1卫朝南108平米89.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
8314元/㎡
89.8
万
2024-02-25
市区
工人新村3/6楼95平80万精致装设施全311型一手水泥外墙有学位微信同号18
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
8421元/㎡
80
万
2024-02-24
市区
燕山新村ー手简装好房3房/1厅/1卫朝南83平米78.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
83㎡
9493元/㎡
78.8
万
2024-02-22
市区
下河新村ー手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米91.8万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
6902元/㎡
91.8
万
2024-02-22
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)
2套
燕河湾
7851