登录
|
当前找房条件:
61-101万
找到
4942
市区
海棠花园3/5楼95平70万送储豪华装设施全221型一手微信同号189158
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2024-07-03
市区
文化新村一手3楼精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米72.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
12133元/㎡
72.8
万
2024-06-26
市区
紫金华府1手文化新村3楼95平方88万精致装修311卫
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2024-06-20
天目湖
1手天目湖碧桂园1楼93平方68万精致装修222卫
低楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
7311元/㎡
68
万
2024-06-18
市区
盛世华城1手世纪名城2楼90平方99.8万精致装修221卫
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
11088元/㎡
99.8
万
2024-06-18
市区
1手燕山东苑4楼70平方69.8万精致装修送储藏室20平方
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
9971元/㎡
69.8
万
2024-06-18
市区
1手文化新村3楼85平方75万精致装修有学位311卫
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8823元/㎡
75
万
2024-06-18
-
1手铂悦春秋15楼125平方99.8万毛坯改名贷款322卫
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
7984元/㎡
99.8
万
2024-06-18
市区
1手濑江新城4楼115平方82.8万豪装321卫
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
115㎡
7200元/㎡
82.8
万
2024-06-17
市区
昆仑顺达花园顺达花园1/5楼90平68.8万送储车库另购精致装设施全321型一手微信同号
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
7644元/㎡
68.8
万
2024-06-17
市区
翰林苑二区23/27楼108平75.8万毛坯222型一手未满2年微信同号18
高楼层(共29层)
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
7018元/㎡
75.8
万
2024-06-07
市区
1手胥泊家园20楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121.3平米67.9万
高楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
121.3㎡
5597元/㎡
67.9
万
2024-06-07
-
1手铂悦春秋22楼126平方99.8万322卫ー?价毛坯改名贷款
高楼层(共24层)
3室2厅
毛坯
126㎡
7920元/㎡
99.8
万
2024-05-25
市区
1手文化新村1楼60平方70.8万精致装修大院子
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
11800元/㎡
70.8
万
2024-05-25
市区
1手美景天城4楼144平方98万豪华装修拎包入住车库另购322卫
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
6805元/㎡
98
万
2024-05-25
市区
1手燕山新村3楼60平方68万豪华装修。
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
60㎡
11333元/㎡
68
万
2024-05-25
市区
华府天第5/21楼98平100万毛坯221型一手微信同号1891587700
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2024-05-22
市区
东门新村5/6楼82平66万一口价现代新装221型一手有照片微信同号1891
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
8048元/㎡
66
万
2024-05-20
市区
濑江花园一区1手濑江花园2/5楼123平方73.8万新装俢有钥匙
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
123㎡
6000元/㎡
73.8
万
2024-05-14
市区
1手燕山新村一楼83平方72.8万可开店有院子311卫
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
83㎡
8771元/㎡
72.8
万
2024-05-14
市区
1手甘露苑5楼88平方96万毛坯221卫有钥匙
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
10909元/㎡
96
万
2024-05-14
市区
1手燕山郡洋房3楼有钥匙毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米70万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
5223元/㎡
70
万
2024-05-14
市区
急
ー手燕山南村4楼豪装修房2房/2厅/1卫朝南75平米78.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
75㎡
10506元/㎡
78.8
万
2024-05-14
燕山新区
1手特价望湖景苑29楼114平方90万毛坯
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
7894元/㎡
90
万
2024-05-13
市区
江南小区1/5楼102平86万送储藏室普通装修321型一手微信同号18915
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
全装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2024-05-10
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(50)
2套
幸福城
5050