登录
|
50-80万
3楼及以下
找到
88
市区
工人新村1/6楼57平50万带院子中档装修设施全211型一手微信同号1891
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
57㎡
8771元/㎡
50
万
2024-09-28
市区
其它东方花园一手
低楼层
2室1厅1卫
全装
58㎡
9137元/㎡
53
万
2018-08-03
市区
平陵二村全装2房/1厅/1卫朝南好房76.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
60㎡
12800元/㎡
76.8
万
2025-10-21
市区
工人新村1/4楼60平58.8万普通装修设施齐全211型一手
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
60㎡
9800元/㎡
58.8
万
2022-02-15
市区
后街新村一手
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
60㎡
10800元/㎡
64.8
万
2020-07-31
市区
后街新村2楼实际面积65平方权证60.5平两房朝南!608000元全新豪华装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
60.5㎡
10049元/㎡
60.8
万
2022-12-14
市区
其它一手万太街
低楼层
2室1厅1卫
全装
61㎡
8327元/㎡
50.8
万
2018-04-25
市区
万太街3楼一手
低楼层
2室1厅1卫
全装
61㎡
8327元/㎡
50.8
万
2018-04-15
市区
平陵一村3楼全装好房2房/1厅/1卫朝南63平米65.8万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
全装
63㎡
9492元/㎡
59.8
万
2022-12-14
市区
后街新村2楼实际面积65平方权证60.5平两房朝南!618000元全新豪华装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
63.5㎡
9732元/㎡
61.8
万
2022-12-14
市区
出租西园新村1/5楼64平68.8万中档装修有前后二个20平店面211型一手适合
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
64㎡
10750元/㎡
68.8
万
2025-01-01
市区
镇前街3/6楼64平方53.8万中档装修211型一手有学位微信同号189158
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
64㎡
8406元/㎡
53.8
万
2023-05-10
-
丝厂宿舍一楼加院孑一手1楼全装好房2房/1厅/1卫朝南64平米52.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
64㎡
8718元/㎡
55.8
万
2022-10-24
市区
其它东门黄家村
低楼层
2室1厅1卫
全装
65㎡
8000元/㎡
52
万
2018-07-28
市区
其它一手联盟村
低楼层
2室1厅1卫
全装
65㎡
8923元/㎡
58
万
2018-04-25
市区
昆仑南路全装2房/1厅/1卫朝南好房57万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
68㎡
8382元/㎡
57
万
2020-11-18
市区
东升新村全装2房/1厅/1卫朝南好房56.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
68㎡
8352元/㎡
56.8
万
2020-11-18
市区
其它北大街一手
低楼层
3室1厅1卫
全装
68㎡
9382元/㎡
63.8
万
2018-08-25
市区
其它北门新村一手
低楼层
2室1厅1卫
全装
68㎡
8088元/㎡
55
万
2018-07-14
市区
昆仑花园一楼70平院子45平3室结婚装修南面已开大门73.8万一手有钥匙
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
全装
70㎡
10542元/㎡
73.8
万
2020-11-19
市区
昆仑花园一楼70平方全新结婚装3室1厅1卫院子30平房前面开门可做店面73万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
全装
70㎡
10400元/㎡
72.8
万
2020-11-09
市区
一手昆仑花园1楼71平米带大院子新装73.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
71㎡
10394元/㎡
73.8
万
2020-10-07
市区
昆仑南路全装3房/1厅/1卫朝南好房62.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
全装
72㎡
8722元/㎡
62.8
万
2025-10-21
市区
煤建路71号一手2楼全装好房2房/1厅/1卫朝南72平米65万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
72㎡
8055元/㎡
58
万
2022-10-24
市区
昆仑东苑五区2/6楼72平56.8万有储藏室中档装修211型一手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
72㎡
7888元/㎡
56.8
万
2022-04-02
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
2套
燕河湾
7851