登录
|
当前找房条件:
448万以下
4室
找到
602
市区
华府天第豪装4房/2厅/2卫朝南好房296.8万
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
192㎡
15458元/㎡
296.8
万
2026-05-14
市区
祥和福邸豪装好房4房/2厅/2卫朝南95平米141.8万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
95㎡
14926元/㎡
141.8
万
2026-02-19
市区
华府天地豪装好房5房/4厅/3卫朝南286平米488万
高楼层(共19层)
4室3厅3卫
豪装
286㎡
13916元/㎡
398
万
2026-02-19
燕山新区
1手御湖城24/25楼176平方220万实际面积240平方422卫豪华
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
176㎡
12500元/㎡
220
万
2026-01-13
燕山新区
碧桂园燕山公馆豪装好房4房/2厅/2卫朝南146平米255.8万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
146㎡
17520元/㎡
255.8
万
2025-10-21
市区
漪水坊豪装4房/2厅/2卫朝南好房110万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
132㎡
8333元/㎡
110
万
2025-10-21
燕山新区
银江国际一区16/33楼139平199.8万豪华新装设施全车位另购422型大家一
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
139㎡
14374元/㎡
199.8
万
2025-06-28
市区
金峰新城花园洋房7加顶楼178平300万豪华新装设施全423型一手
中高层(共7层)
4室2厅3卫
豪装
178㎡
16853元/㎡
300
万
2025-06-25
市区
燕山汇观景房17/17楼191平215万豪华新装未住人超大阳台423型一手有钥匙
高楼层(共17层)
4室2厅3卫
豪装
191㎡
11256元/㎡
215
万
2025-06-25
燕山新区
华府晶园一区4/24楼171平320万豪华装修设施齐全422型一手微信同号1
低楼层(共24层)
4室2厅2卫
豪装
171㎡
18713元/㎡
320
万
2025-06-25
燕山新区
恒大观澜府观澜府14/18楼157平206万豪华新装设施全422型一手微信同号1891
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
157㎡
13121元/㎡
206
万
2025-06-25
燕山新区
天隽半岛3/17楼163平308万豪华新装设施全423型一手微信同号1891
低楼层(共17层)
4室2厅3卫
豪装
163㎡
18895元/㎡
308
万
2025-06-25
-
燕山一号豪装好房4房/2厅/2卫朝南143平米198万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
13846元/㎡
198
万
2025-06-06
-
燕山一号大家一手.2楼豪装好房4房/2厅/2卫朝南138平米216万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
15710元/㎡
216.8
万
2025-06-06
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆11/18楼145平248万豪华新装设施全422型一手微信同号1891
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
17103元/㎡
248
万
2025-04-20
燕山新区
华府晶园楼王21/24楼172平328.8万车位另购超豪华装修名牌家具家电422
高楼层(共24层)
4室2厅2卫
豪装
172㎡
19116元/㎡
328.8
万
2025-04-20
市区
燕山汇西区4/11楼145平179万现代轻奢风新装修设施全422型一手微信同
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
12344元/㎡
179
万
2025-03-11
市区
嘉丰新城二区嘉丰二区10/11楼176平216万有车位精致装设施全422型大家一手2/3微
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
176㎡
12386元/㎡
218
万
2024-12-28
市区
1手燕山汇3楼143平方149.8万洋房豪华322卫
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
10475元/㎡
149.8
万
2024-12-26
市区
大家1手燕山汇3/11楼143平方149.8万洋房422卫豪华装
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
10475元/㎡
149.8
万
2024-12-26
市区
1手祥和福邸5/6楼117平方175万豪华装修422卫送储藏室
中高层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
117㎡
14957元/㎡
175
万
2024-12-26
市区
1手华府天第6顶洋房152平方208万豪华装修送顶楼车位另购
中高层(共7层)
4室2厅2卫
豪装
152㎡
13684元/㎡
208
万
2024-12-26
市区
金峰又一城南区豪装好房4房/2厅/2卫朝南144平米225万
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
豪装
144㎡
15625元/㎡
225
万
2024-12-19
市区
燕山美林豪装好房4房/2厅/2卫朝南143平米147.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
10335元/㎡
147.8
万
2024-12-19
市区
阳光城市晶海公馆豪装好房4房/2厅/2卫朝南143平米280万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
19580元/㎡
280
万
2024-12-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(25)
3套
燕河湾
7851