登录
|
当前找房条件:
396万以下
找到
6325
-
阳光城市ー手晶海公馆143平方288.8万322卫豪华装修
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
20195元/㎡
288.8
万
2024-02-22
市区
阳光东都豪装好房2房/2厅/1卫朝南75平米75万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-02-22
燕山新区
天隽半岛一手豪装好房3房/2厅/2卫朝南163平米358万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
163㎡
21963元/㎡
358
万
2024-02-21
市区
盛世家园15/18楼124平米155万豪华装修设施全321型一手微信同号18
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
124㎡
12500元/㎡
155
万
2024-02-20
市区
阳光城市北香园一手豪装好房4房/2厅/2卫朝南169平米269万
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
169㎡
15917元/㎡
269
万
2024-02-17
市区
东华园双拼别墅1加2加3楼260平350万豪华装修设施全623型一手
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
260㎡
13461元/㎡
350
万
2024-02-01
燕山新区
天隽半岛大平层豪华新装修,特价急卖
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
163㎡
20736元/㎡
338
万
2024-01-30
燕山新区
望湖景苑豪华灰色新装修,拎包可住
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
13333元/㎡
168
万
2024-01-30
市区
甘露茗苑二区甘露茗苑
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
13848元/㎡
182.8
万
2024-01-25
市区
胥泊家园
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
8343元/㎡
106.8
万
2024-01-25
市区
农房英伦尊邸英伦尊邸花园洋房1/4楼128平125万豪华装设施全带花园322型一手
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
9765元/㎡
125
万
2024-01-24
市区
特价房你一手奥体豪装好房2房/2厅/1卫朝南93平米107万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
11505元/㎡
107
万
2024-01-21
市区
燕山南村5/6楼65平75万全新结婚装修设施齐全211型一手微信同号1891
中高层(共6层)
2室1厅1卫
豪装
65㎡
11538元/㎡
75
万
2024-01-18
燕山新区
燕河湾2/11楼94平105万送储精致装设施全南北通透221型一手微信同号1
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
94㎡
11170元/㎡
105
万
2024-01-12
市区
阳光东都10/18楼141平168.8万豪华新装设施全322型一手微信同号18
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
11971元/㎡
168.8
万
2024-01-04
市区
御水景城御水景城1/5楼140平112万豪华装设施全322型一手微信同号1891587
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
8000元/㎡
112
万
2024-01-04
市区
燕山东苑2/5楼132平145.8万豪华装修设施全322型独一手富贵人家微信
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
11045元/㎡
145.8
万
2024-01-04
市区
大营巷黄粉外墙1/5楼80平72.8万送储现代新装设施全321型一手微信同号1
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
80㎡
9100元/㎡
72.8
万
2024-01-04
市区
君悦豪庭三区8/18楼143平182.8万豪华装设施全322型一手西边户微信
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
12783元/㎡
182.8
万
2023-12-30
市区
君悦豪庭小高层12/14楼88平132万豪华装设施全221型一手急卖微信
高楼层(共14层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2023-12-30
燕山新区
碧桂园燕山公馆豪装好房3房/2厅/2卫朝南118平米208.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
17694元/㎡
208.8
万
2023-12-30
燕山新区
银江国际大家一手豪装好房3房/2厅/2卫朝南132平米258.8万
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
17409元/㎡
229.8
万
2023-12-30
市区
翰林苑一区22/29楼89平87.8万豪华婚房设施全221型一手微信同号189
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
豪装
89㎡
9865元/㎡
87.8
万
2023-12-05
市区
甘露名苑17楼130平米3-2-2户型198.8万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
15292元/㎡
198.8
万
2023-12-04
市区
昆仑花园二区5/6楼93平95万豪华新装设施全321型一手微信同号189158
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
93㎡
10215元/㎡
95
万
2023-11-27
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)