登录
|
当前找房条件:
396万以下
找到
6325
市区
农房英伦尊邸1手特价房英伦尊邸5楼131平方`109.8万豪华装修拎包入住322卫
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
8381元/㎡
109.8
万
2024-05-25
燕山新区
1手银江国际29/33楼131平方218.8万豪华装修322卫
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
16702元/㎡
218.8
万
2024-05-25
市区
1手紫金华府23楼124平方168.8万豪华装修322卫
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
124㎡
13612元/㎡
168.8
万
2024-05-25
市区
1手拾光印豪装好房3房/2厅/2卫朝南108平米145万
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
豪装
108㎡
13425元/㎡
145
万
2024-05-25
市区
1手阳光城市通风20/28楼143平方218.8万豪华装修拎包入住322卫
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15300元/㎡
218.8
万
2024-05-14
市区
1手金顶名都17楼3房/2厅/2卫朝南143平米226万豪华装修
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15804元/㎡
226
万
2024-05-14
市区
金峰又一城南区1手金峰又一城1楼133平方202.8洋房322卫豪华装修送车位
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
14083元/㎡
202.8
万
2024-05-14
市区
1手景鸿花园1楼130平方322卫豪华装修露天阳台20平方
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
1㎡
1588000元/㎡
158.8
万
2024-05-14
市区
1手中央花园4+5楼复式楼200平方533卫豪华装修
中高层(共5层)
5室3厅3卫
豪装
200㎡
6440元/㎡
128.8
万
2024-05-14
市区
1手景鸿花园3楼101平方321卫豪华装修
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
101㎡
11881元/㎡
120
万
2024-05-14
燕山新区
1手时代天悦10楼158平方248万超豪华装修地暖满二年422卫
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
豪装
158㎡
15696元/㎡
248
万
2024-05-14
市区
濑江花园一区1手濑江花园2/5楼123平方73.8万新装俢有钥匙
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
123㎡
6000元/㎡
73.8
万
2024-05-14
燕山新区
特价房1手御湖城29+30楼复式楼153平方`使用面190平方177.7万豪华装
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
153㎡
11614元/㎡
177.7
万
2024-05-14
市区
1手世纪名城12楼140平方188万豪华装修拎包入住322卫
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13428元/㎡
188
万
2024-05-14
市区
1手燕山公馆特价房13楼118平方182.8万322卫豪华装修
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
15491元/㎡
182.8
万
2024-05-14
市区
ー手阳光城市北香园豪装好房2房/2厅/1卫朝南98平米143.8万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14673元/㎡
143.8
万
2024-05-14
市区
急
ー手燕山南村4楼豪装修房2房/2厅/1卫朝南75平米78.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
75㎡
10506元/㎡
78.8
万
2024-05-14
市区
金峰又一城南区ー手金峰又一城豪装好房3房/2厅/2卫朝南120平米200万东边户
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
16666元/㎡
200
万
2024-05-14
燕山新区
华府晶园2/26楼142平240万豪华装设施全322型一手微信同号18915
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
16901元/㎡
240
万
2024-05-10
燕山新区
华府晶园15/18楼125平229.8万豪华装设施全322型一手微信同号189
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
18384元/㎡
229.8
万
2024-05-10
市区
阳光城市南和园2/24楼142平191.8万豪华新装设施全几乎未住人322型一手
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
13507元/㎡
191.8
万
2024-05-10
燕山新区
华府晶园三期16楼166平方豪装开价388万一手
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
豪装
166㎡
23373元/㎡
388
万
2024-05-03
燕山新区
华府晶园一期3楼171平方豪装358万一手
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
171㎡
20935元/㎡
358
万
2024-05-03
燕山新区
华府晶园二期32楼127平方豪装拎包入住开价252.8万一手
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
19905元/㎡
252.8
万
2024-05-03
市区
盛世华城4楼133.5平方豪装开价182.8万。另有汽车库和储藏室另购,一手
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
133.5㎡
13692元/㎡
182.8
万
2024-05-03
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)