登录
|
当前找房条件:
396万以下
找到
6325
市区
煤建路71号煤建路豪装3房/2厅/1卫朝南好房76.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
75㎡
10240元/㎡
76.8
万
2020-09-23
市区
永盛家园独一手5顶豪装4房/3厅/2卫朝南好房168万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
豪装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2020-09-23
市区
燕南山88平三房豪华装修中央空调135.8万
高楼层(共16层)
3室2厅1卫
豪装
88㎡
15431元/㎡
135.8
万
2020-09-22
市区
一手金峰新城豪装4房/2厅/2卫朝南好房248万
低楼层(共8层)
4室2厅2卫
豪装
141.8㎡
17489元/㎡
248
万
2020-09-19
市区
一手美景天城豪装2房/2厅/1卫朝南好房228万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
118㎡
19322元/㎡
228
万
2020-09-19
市区
濑江花园二区濑江花园2区豪装3房/2厅/2卫朝南好房140.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
11540元/㎡
140.8
万
2020-09-18
市区
一手金峰新城花园洋房豪装4房/2厅/2卫朝南好房248万
低楼层(共8层)
4室2厅2卫
豪装
141.6㎡
17514元/㎡
248
万
2020-09-16
市区
一手美景天城豪装2房/2厅/1卫朝南好房106.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
86㎡
12418元/㎡
106.8
万
2020-09-16
市区
一手西城花园二区豪装2房/2厅/1卫朝南好房133.8万
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
14703元/㎡
133.8
万
2020-09-11
市区
盛世家园豪装一手车位豪装4房/2厅/2卫朝南好房350万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
125㎡
28000元/㎡
350
万
2020-09-10
市区
昆仑花园一楼100平加大院子40平现代新装102.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
100㎡
10280元/㎡
102.8
万
2020-09-10
市区
奥体国际花园一手奥体花园一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房136.8万
中楼层(共22层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
14709元/㎡
136.8
万
2020-09-09
市区
燕岭茗苑豪装3房/2厅/1卫朝南好房136.8万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
101㎡
13544元/㎡
136.8
万
2020-09-07
市区
幸福城一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房116.8万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
8984元/㎡
116.8
万
2020-09-06
市区
燕山南村一手豪装2房/1厅/1卫朝南好房83.8万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
豪装
72㎡
11638元/㎡
83.8
万
2020-09-06
市区
濑江花园二区濑江花园2区豪装3/2/2朝南好房140.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
121㎡
11636元/㎡
140.8
万
2020-09-05
市区
蒋店新城一区蒋店新城三区一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房58万
高楼层(共27层)
2室2厅1卫
豪装
89㎡
6516元/㎡
58
万
2020-09-05
市区
鑫盛景园一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房178.8万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
12863元/㎡
178.8
万
2020-09-05
市区
鑫盛景园一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房149.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
129㎡
11612元/㎡
149.8
万
2020-09-05
天目湖
天悦湾12复式楼豪装3房/2厅/2卫朝南好房130万
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
豪装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2020-09-04
市区
文化新村一手豪装3/2/2朝南好房119.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
99㎡
12101元/㎡
119.8
万
2020-09-02
市区
碑亭巷豪装2/1/1朝南好房72.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
71㎡
9690元/㎡
68.8
万
2020-09-02
市区
安顺嘉苑豪装3/2/2朝南好房158.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
13016元/㎡
158.8
万
2020-09-02
市区
阳光硅谷豪装3/2/2朝南好房186.6万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13328元/㎡
186.6
万
2020-09-02
市区
燕山新村豪装2/1/1朝南好房72.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
63㎡
11555元/㎡
72.8
万
2020-08-31
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)