登录
|
当前找房条件:
396万以下
找到
6325
市区
一手西城花园一区豪装2房/2厅/1卫朝南好房139.8万
中楼层(共20层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
15362元/㎡
139.8
万
2020-11-17
燕山新区
一手燕河湾豪装2房/2厅/1卫朝南好房149.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2020-11-17
市区
一手阳光城市南和园豪装2房/2厅/1卫朝南好房136.8万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
15545元/㎡
136.8
万
2020-11-17
市区
一手福阳山庄送储豪装2房/2厅/1卫朝南好房114.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12755元/㎡
114.8
万
2020-11-17
市区
一手时代景城豪装3房/2厅/2卫朝南好房192.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
14281元/㎡
192.8
万
2020-11-17
市区
一手盛世华城储上一楼豪装3房/2厅/2卫朝南好房189.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13557元/㎡
189.8
万
2020-11-17
市区
独一手燕山南村豪装3房/2厅/2卫朝南好房169.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
129㎡
13162元/㎡
169.8
万
2020-11-17
市区
一手特价安顺嘉苑豪装3房/2厅/2卫朝南好房155万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
124㎡
12500元/㎡
155
万
2020-11-17
燕山新区
一手御湖城东边户新装豪装3房/2厅/2卫朝南好房192.8万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
14606元/㎡
192.8
万
2020-11-17
市区
盛世华城2楼110平方3室2厅1卫现代精装加储155.8万送储藏室
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
111㎡
14036元/㎡
155.8
万
2020-11-13
市区
昆仑东苑一手豪装3房/1厅/1卫朝南好房80.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
豪装
86㎡
9395元/㎡
80.8
万
2020-11-13
市区
独一手城中花园豪装4房/2厅/2卫朝南好房120万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
8275元/㎡
120
万
2020-11-05
市区
正昌东路豪装2/2/1朝南好房68万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
83㎡
8192元/㎡
68
万
2020-11-03
市区
大家一手正昌东路9号4楼,69833
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
106㎡
8188元/㎡
86.8
万
2020-11-03
市区
奥体花园13楼独一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房146.8万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14979元/㎡
146.8
万
2020-10-30
市区
江南小区1楼一手豪装3房/1厅/1卫朝南好房103.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
豪装
105㎡
9885元/㎡
103.8
万
2020-10-30
市区
农房英伦尊邸英伦尊邸5楼独一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房140万
中楼层(共26层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
10769元/㎡
140
万
2020-10-30
市区
昆仑东苑车库上1楼豪装2房/1厅/1卫朝南好房75万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
豪装
78.8㎡
9517元/㎡
75
万
2020-10-30
市区
阳光城市南和园阳光城市北香苑一手豪装4房/2厅/2卫朝南好房216万
中高层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2020-10-30
市区
农房英伦尊邸急卖英伦尊邸5十6复豪装4房/3厅/3卫朝南好房188万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
168㎡
11190元/㎡
188
万
2020-10-30
市区
景鸿花园4楼豪装2房/2厅/1卫朝南好房129.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
102㎡
12725元/㎡
129.8
万
2020-10-30
市区
奥体花园13楼独一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房146.8万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14979元/㎡
146.8
万
2020-10-30
市区
濑江花园一区濑江花园二区5十顶60豪装4房/3厅/2卫朝南好房115.8万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
豪装
108㎡
10722元/㎡
115.8
万
2020-10-30
市区
急卖文化新村2楼一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房138万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
121㎡
11404元/㎡
138
万
2020-10-30
市区
燕山南苑3楼一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房131.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
13873元/㎡
131.8
万
2020-10-30
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(50)