登录
|
当前找房条件:
99-119㎡
找到
4117
市区
景鸿花园1楼101平方精装储藏室25平方开价118万一手
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
11683元/㎡
118
万
2023-01-31
-
甘露茗苑毛坯好房3房/1厅/1卫朝南106平米129.8万
中楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
106㎡
12245元/㎡
129.8
万
2023-01-30
市区
金色嘉苑13楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南110平米92万你一手
中楼层(共20层)
3室2厅1卫
豪装
110㎡
8363元/㎡
92
万
2023-01-30
市区
金色嘉苑毛坯3房/2厅/1卫朝南好房72.8万
中楼层(共26层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
6500元/㎡
72.8
万
2023-01-30
市区
昆仑花园豪装3房/2厅/1卫朝南好房95.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
112㎡
8553元/㎡
95.8
万
2023-01-30
市区
ー手嘉丰新城二区4楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南108平米138万送储藏室
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
12777元/㎡
138
万
2023-01-29
市区
文化新村1楼ー手豪装好房3房/2厅/1卫朝南105平米133.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
105㎡
12742元/㎡
133.8
万
2023-01-29
市区
胥泊家园5楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南102平米69.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
6843元/㎡
69.8
万
2023-01-28
天目湖
天目湖碧桂园6楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南119平米103.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
8722元/㎡
103.8
万
2023-01-28
燕山新区
碧桂园燕山公馆18楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米188万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2023-01-28
市区
阳光城市晶海园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南116平米157万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
13362元/㎡
155
万
2023-01-25
市区
胥泊家园6幢4/21楼117平69.8万毛坯321型大家一手钥匙在门口微信同
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
117㎡
5965元/㎡
69.8
万
2023-01-19
市区
ー手盛世华城1楼豪华装好房3房/2厅/1卫朝南110平米143.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
110㎡
13072元/㎡
143.8
万
2023-01-17
市区
ー手北水西花园4楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南110平米138.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
110㎡
12618元/㎡
138.8
万
2023-01-17
市区
美景天城1/5楼118平129.8万多个阳台做了阳光房豪华装设施全322型一手急
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
11000元/㎡
129.8
万
2023-01-12
燕山新区
文华苑3楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南110平米132.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12072元/㎡
132.8
万
2023-01-11
燕山新区
燕山碧桂园精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米199.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16932元/㎡
199.8
万
2023-01-05
市区
燕山美林豪装好房2房/2厅/1卫朝南103.65平米109.8万
中楼层(共16层)
2室2厅1卫
豪装
103.65㎡
10593元/㎡
109.8
万
2023-01-04
天目湖
滨河花园4/5楼119平85万送储毛坯321型一手
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
7142元/㎡
85
万
2023-01-04
市区
清溪花园5加顶103平95.8万外楼梯顶80平精致装设施全532型一手微信同号
中高层(共5层)
5室3厅2卫
精装
103㎡
9300元/㎡
95.8
万
2023-01-03
市区
美景天城3/5楼106平100万送储精致装设施全321型一手微信同号18915
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
106㎡
9433元/㎡
100
万
2023-01-03
市区
金顶名都22/32楼117平145万毛坯221型一手
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
117㎡
12393元/㎡
145
万
2023-01-03
市区
ー手三和新村2楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南102平米120.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
102㎡
11843元/㎡
120.8
万
2023-01-02
市区
凤凰花园一手
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
全装
100㎡
13300元/㎡
133
万
2023-01-02
市区
清溪花园一手
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
115㎡
10000元/㎡
115
万
2023-01-02
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)