登录
|
当前找房条件:
99-119㎡
找到
4117
市区
甘露茗苑一区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南106平米140.8万
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
106㎡
13283元/㎡
140.8
万
2023-02-28
市区
盛世华城2楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南116平米145.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
116㎡
12568元/㎡
145.8
万
2023-02-25
市区
御水景城御水景城19楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米115.8万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
9813元/㎡
115.8
万
2023-02-21
市区
阳光城市晶海园一手毛坯好房3房/2厅/1卫朝南115平米158万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
13739元/㎡
158
万
2023-02-21
市区
一手漪水坊4楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南100平米93.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
100㎡
9380元/㎡
93.8
万
2023-02-20
市区
钥匙龙亭苑一手精装好房3房/1厅/1卫朝南99平米126万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
12727元/㎡
126
万
2023-02-20
市区
北水西毛坯3房/2厅/1卫朝南好房150万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
13392元/㎡
150
万
2023-02-20
埭头
兰轩名苑精装2/2/1朝南好房68.5万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
6919元/㎡
68.5
万
2023-02-20
市区
清溪花园全装好房3房/2厅/1卫朝南108平米118.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
全装
108㎡
11000元/㎡
118.8
万
2023-02-13
市区
景鸿花园4楼全装好房3房/2厅/1卫朝南100平米116.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
全装
100㎡
11680元/㎡
116.8
万
2023-02-13
市区
清溪花园5楼精装好房3房/2厅/2卫朝南114平米108万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
114㎡
9473元/㎡
108
万
2023-02-13
市区
阳光城市晶海园5楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南115平米156.8万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
13634元/㎡
156.8
万
2023-02-13
天目湖
岗头新村2楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米106.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
9050元/㎡
106.8
万
2023-02-13
市区
嘉丰新城三区嘉丰三区1/5楼118平154.8万28平储藏室精致装设施全321型一手微信
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
13118元/㎡
154.8
万
2023-02-12
市区
景鸿花园一手精装好房3房/2厅/1卫朝南101平米123.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
12257元/㎡
123.8
万
2023-02-12
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆3/18楼118平198万车位另购毛坯322型一手微信同号18915
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
16779元/㎡
198
万
2023-02-07
市区
博阳新村4/6楼100平78万送储藏室精致装设施全311型一手微信同号189
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
7800元/㎡
78
万
2023-02-07
市区
阳光城市南和园一手豪装好房3房/2厅/1卫朝南109平米168万
高楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
109㎡
15412元/㎡
168
万
2023-02-06
市区
甘露茗苑一区7/27楼107平138万商品房毛坯321型一手微信同号1891
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
12897元/㎡
138
万
2023-02-03
市区
盛世华城一手豪装好房2房/2厅/1卫朝南99平米122万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
99㎡
12323元/㎡
122
万
2023-02-03
市区
奥体国际花园一手豪装好房3房/2厅/1卫朝南115平米176.8万
高楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
115㎡
15373元/㎡
176.8
万
2023-02-03
市区
燕山南都24/26楼113平148万送车位一个毛坯322型一手
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
13150元/㎡
148.6
万
2023-02-02
市区
燕山南都9/25楼113平179.8万送2个车位豪华新装设施全322型一手微信
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
113㎡
15911元/㎡
179.8
万
2023-02-02
市区
一手清溪花园4楼,116平方,精装修,3-2-1,107.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
116㎡
9293元/㎡
107.8
万
2023-01-31
市区
金水苑精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米122.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12280元/㎡
122.8
万
2023-01-31
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)