登录
|
当前找房条件:
120-140㎡
找到
5960
天目湖
岗头新村精装3房/2厅/1卫朝南好房120万
中高层(共4层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2022-03-07
市区
昆仑南苑漪水坊毛坯3房/2厅/2卫朝南好房120万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
129.7㎡
9252元/㎡
120
万
2021-10-01
天目湖
滨河花园毛坯3房/2厅/1卫朝南好房120万
低楼层(共16层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
10000元/㎡
120
万
2021-04-30
市区
昆仑南苑漪水坊5楼到手120万简装(房主发布)
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
129.7㎡
9252元/㎡
120
万
2021-04-02
市区
和平新村5楼138平4室2厅1卫精致装修储10平方120万一手
中高层(共6层)
4室2厅1卫
简装
138㎡
8695元/㎡
120
万
2021-03-31
市区
幸福城豪装3房/2厅/1卫朝南好房120万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2021-02-23
市区
燕岭茗苑一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房120万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
9917元/㎡
120
万
2021-01-13
市区
眠杨花园豪装5房/3厅/3卫朝南好房120万
中高层(共4层)
5室3厅3卫
豪装
126㎡
9523元/㎡
120
万
2021-01-11
市区
眠阳花园一手毛坯3房/2厅/1卫朝南好房120万
中高层(共4层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
9448元/㎡
120
万
2020-11-30
天目湖
翠屏新村一手精装3房/2厅/2卫朝南好房120万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
8633元/㎡
120
万
2020-11-30
市区
眠杨花园一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房120万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9448元/㎡
120
万
2020-11-30
市区
一手三家村简装3房/2厅/2卫朝南好房120万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2020-11-27
天目湖
滨河花园一手精装3房/2厅/1卫朝南好房120万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2020-11-17
天目湖
滨湖花园19一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房120万
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
10000元/㎡
120
万
2020-10-30
市区
精装3房/2厅/2卫朝南好房120万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2020-09-16
天目湖
一手岗头新村豪华自住装修一年半
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2020-09-15
市区
东尼中央花园中央花园一手精装3房/2厅/1卫朝南好房120万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2020-09-03
市区
出售博阳新村房屋1套
低楼层
3室2厅2卫
简装
122㎡
9836元/㎡
120
万
2019-09-19
市区
其它夏林新村
中高层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
9677元/㎡
120
万
2019-05-16
市区
其它滨河花园一期一手
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
10000元/㎡
120
万
2018-08-06
市区
南湾景城(下份小区)一手出售下份小区131平米毛坯9200元一平米
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9198元/㎡
120.5
万
2022-10-13
市区
贝桥嘉苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米120.6万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
9000元/㎡
120.6
万
2024-02-28
市区
1手燕阳嘉苑12楼127平方120万精致装修322卫
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9511元/㎡
120.8
万
2024-06-04
市区
南湾景城(下份小区)下份小区南湾景城20楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米120.8万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9437元/㎡
120.8
万
2023-03-07
市区
南湾景城(下份小区)下份小区南湾景城21楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米120.8万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9437元/㎡
120.8
万
2023-03-07
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)