登录
|
当前找房条件:
120-140㎡
找到
5960
天目湖
翠屏新村一手4顶豪装5房/3厅/2卫朝南好房119.8万
中高层(共4层)
5室3厅2卫
豪装
123㎡
9739元/㎡
119.8
万
2020-09-23
天目湖
翠屏新村四加顶豪装多房/3厅/2卫朝南好房119.8万
中高层(共5层)
5室以上3厅2卫
豪装
123㎡
9739元/㎡
119.8
万
2020-09-15
市区
锦和苑豪装3房/2厅/2卫朝南好房119.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
9359元/㎡
119.8
万
2020-09-09
市区
锦和园精装3房/2厅/2卫朝南好房119.8万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
9359元/㎡
119.8
万
2020-09-09
市区
锦和园一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房119.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
9359元/㎡
119.8
万
2020-09-08
社渚
景和苑豪装3房朝南好房119.8万
中楼层(共18层)
3室
豪装
128㎡
9359元/㎡
119.8
万
2020-09-07
市区
锦和苑一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房119.8万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
9359元/㎡
119.8
万
2020-09-03
市区
锦和苑一手豪装3/2/2朝南好房119.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
9359元/㎡
119.8
万
2020-09-03
市区
御水景城一手锦和苑(御水景城西边)8楼,128平米房东豪华装修三年
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
9367元/㎡
119.9
万
2020-11-19
市区
甘露小区2区精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米120万
低楼层(共4层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2026-02-19
天目湖
南山郡毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133.4平米120万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
133.4㎡
8995元/㎡
120
万
2026-02-19
市区
平陵东苑4/5楼124平120万车库已装出租另购精致装设施全322型一手微信
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
9677元/㎡
120
万
2024-04-16
市区
景鸿花园一手简装好房3房/2厅/2卫朝南132平米120万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
9090元/㎡
120
万
2023-08-27
市区
美景天城一手精装好房3房/2厅/2卫朝南131平米120万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
9160元/㎡
120
万
2023-08-01
市区
贝桥嘉苑1/18楼128平120万毛坯322型一手微信同号189158770
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9375元/㎡
120
万
2023-04-03
市区
新城碧桂园明昱湾一手出售明昱湾东边户120平米毛坯120万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
10000元/㎡
120
万
2023-03-11
市区
昆仑花园3楼精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米120万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
9375元/㎡
120
万
2022-12-30
市区
城河梢花园城河梢4楼豪装好房4房/2厅/2卫朝南131平米120万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
131㎡
9160元/㎡
120
万
2022-09-30
市区
清溪花园1/5楼130平120万精致装设施全322型一手特价抛售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
全装
130㎡
9230元/㎡
120
万
2022-04-17
市区
漪水坊5楼,125平方,120万一手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2022-03-07
市区
桃源里四楼,125平方120万一手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2022-03-07
天目湖
翠屏新村一手毛坯3房/2厅/1卫朝南好房120万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
9756元/㎡
120
万
2022-03-07
市区
意达城市花园意达花园精装3房/2厅/2卫朝南好房120万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2022-03-07
戴埠
万竹园豪装3房/2厅/2卫朝南好房120万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
豪装
129.32㎡
9279元/㎡
120
万
2022-03-07
市区
幸福城精装3房/2厅/2卫朝南好房120万
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2022-03-07
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)