登录
|
找到
260
市区
阳光城市北香园一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房134.8万
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
15318元/㎡
134.8
万
2022-05-08
市区
阳光城市北香园一手26楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南126平米208.8万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
16571元/㎡
208.8
万
2022-05-08
市区
阳光城市北香园3套一手9楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南142平米238万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
16760元/㎡
238
万
2022-05-08
市区
阳光城市北香园一手2楼简装好房5房/4厅/3卫朝南174平米208万
低楼层(共21层)
5室4厅3卫
简装
174㎡
11954元/㎡
208
万
2022-04-23
市区
阳光城市北香园豪装2房/2厅/1卫朝南好房132万
低楼层(共29层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2022-04-21
市区
阳光城市北香园一手北香园27楼89平方精装修中央空调地暖特价132.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
14921元/㎡
132.8
万
2022-04-18
市区
阳光城市北香园一手钥匙豪装4房/2厅/2卫朝南好房265万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
175㎡
15142元/㎡
265
万
2022-04-06
市区
阳光城市北香园5/18楼98平135.8万精致装设施全221型一手
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13857元/㎡
135.8
万
2022-03-28
市区
阳光城市北香园豪装3房/2厅/1卫朝南好房168.8万
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
豪装
113㎡
14938元/㎡
168.8
万
2022-03-19
市区
阳光城市北香园26/27楼126平208万50平大平台豪华新装送设施322型一手
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
16507元/㎡
208
万
2022-03-13
市区
阳光城市北香园6/18楼99平146万精致装设施全221型一手
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
14747元/㎡
146
万
2022-03-13
市区
阳光城市北香园一手精装2房/2厅/1卫朝南好房132万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
86.9㎡
15189元/㎡
132
万
2022-03-07
市区
小省中学区房!阳光城市北香园14楼,87平,221户型,精装,135.8万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
87㎡
15609元/㎡
135.8
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园急售!直降20万!
高楼层(共20层)
4室2厅3卫
豪装
174㎡
13103元/㎡
228
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园一手精装3房/2厅/2卫朝南好房209.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
16390元/㎡
209.8
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房248万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
17464元/㎡
248
万
2022-03-07
市区
急卖!阳光城市北香园6楼,113平,321户型,精装,172万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
15221元/㎡
172
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园一手房源
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16885元/㎡
206
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园一手房源
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
16551元/㎡
288
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园一手房源
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
14011元/㎡
243.8
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园一手房源
低楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
15646元/㎡
176.8
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园豪装3房/2厅/2卫朝南好房238万
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
16760元/㎡
238
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园一手房源
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
14913元/㎡
258
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园一手房源
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
14335元/㎡
248
万
2022-03-07
市区
阳光城市北香园一手房源
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
141.37㎡
18037元/㎡
255
万
2022-03-07
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(11)