登录
|
燕南山
128-168万
找到
122
市区
燕南山18楼一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房163.8万
高楼层(共19层)
3室2厅1卫
豪装
115㎡
14243元/㎡
163.8
万
2020-11-20
市区
一手燕南山豪装3房/2厅/1卫朝南好房162.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
116㎡
14034元/㎡
162.8
万
2020-11-17
市区
一手燕南山全装3/2/2朝南好房162.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
全装
115㎡
14156元/㎡
162.8
万
2020-08-15
市区
一手燕南山精装3房/2厅/2卫朝南好房160.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
114.41㎡
14054元/㎡
160.8
万
2021-10-30
市区
燕南山毛坯3房/2厅/1卫朝南好房160.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
13862元/㎡
160.8
万
2021-10-13
市区
燕南山独一手景观房豪装3房/2厅/2卫朝南好房160.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
115㎡
13982元/㎡
160.8
万
2021-01-08
市区
燕南山一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房160万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
115㎡
13913元/㎡
160
万
2022-04-20
市区
燕南山一手精装3房/2厅/2卫朝南好房160万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
103㎡
15533元/㎡
160
万
2021-08-25
市区
燕南山豪装3房/2厅/2卫朝南好房160万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
115㎡
13913元/㎡
160
万
2021-01-08
市区
燕南山3楼精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米159.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13542元/㎡
159.8
万
2023-06-02
市区
燕南山11楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南114平米159.8万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
114㎡
14017元/㎡
159.8
万
2022-10-22
市区
燕南山全新装,大家一手
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
13775元/㎡
159.8
万
2022-07-23
市区
燕南山豪装3房/2厅/2卫朝南好房159万
高楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
112㎡
14196元/㎡
159
万
2022-03-19
市区
一手燕南山楼王12楼108平3室2厅2卫豪华装修,家具家电齐全,真正的拎包入住,
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
14703元/㎡
158.8
万
2021-09-25
市区
燕南山豪装3房/2厅/2卫朝南好房158.8万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
108㎡
14703元/㎡
158.8
万
2021-06-14
市区
燕南山【一手】豪装3房/2厅/2卫朝南好房158万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
108㎡
14629元/㎡
158
万
2022-03-11
市区
燕南山庐一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房158万
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
豪装
105㎡
15047元/㎡
158
万
2021-02-04
市区
燕南山一手有钥匙豪装3房/2厅/2卫朝南好房158万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2021-01-08
市区
燕南山送车位一手豪装3房/1厅/1卫朝南好房158万
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
豪装
105㎡
15047元/㎡
158
万
2020-11-17
市区
一手燕南山豪装3房/2厅/2卫朝南好房157.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
13260元/㎡
157.8
万
2022-11-28
市区
一手燕南山东边户豪装3房/2厅/1卫朝南好房157.8万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
106㎡
14886元/㎡
157.8
万
2020-09-17
市区
一手燕南山东边户豪装3房/2厅/1卫朝南好房157.8万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
106㎡
14886元/㎡
157.8
万
2020-09-11
市区
一手燕南山东边户豪装3房/2厅/1卫朝南好房157.8万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
106㎡
14886元/㎡
157.8
万
2020-09-11
市区
一手燕南山东边户新豪装3房/2厅/1卫朝南好房157.8万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
106㎡
14886元/㎡
157.8
万
2020-09-10
市区
燕南山一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房156万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
115㎡
13565元/㎡
156
万
2022-03-31
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
2套
幸福城
5050