登录
|
当前找房条件:
3厅
3卫
找到
372
市区
金水苑4十顶4楼豪装好房4房/3厅/3卫朝南135平米158.8万
中高层(共5层)
4室3厅3卫
豪装
135㎡
11762元/㎡
158.8
万
2022-10-24
市区
金水苑一手4加顶加汽车库4楼豪装好房4房/3厅/3卫朝南136平米200万
中高层(共4层)
4室3厅3卫
豪装
136㎡
14705元/㎡
200
万
2022-10-24
市区
景盛苑5楼加顶豪装好房5房/3厅/3卫朝南118平米168.8万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
豪装
118㎡
13983元/㎡
165
万
2022-10-03
埭头
旺铺出售
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
532㎡
6992元/㎡
372
万
2022-08-23
燕山新区
优质房源御湖城175大平层加超好顶层阳光房
高楼层(共25层)
4室3厅3卫
毛坯
175㎡
11428元/㎡
200
万
2022-08-23
市区
眠杨花园4楼毛坯好房4房/3厅/3卫朝南200平米135万
中高层(共5层)
4室3厅3卫
毛坯
200㎡
6750元/㎡
135
万
2022-06-17
市区
吾悦首府2楼毛坯好房5房/3厅/3卫朝南191平米328万
低楼层(共9层)
5室3厅3卫
毛坯
191㎡
17172元/㎡
328
万
2022-06-17
天目湖
天目湖畔假日广场徽派别墅.现房.
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
毛坯
270㎡
16592元/㎡
448
万
2022-06-16
天目湖
香樟茗岸别墅毛坯5房/3厅/3卫朝南好房292.8万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
285㎡
10273元/㎡
292.8
万
2022-06-04
天目湖
上林苑1楼毛坯别墅5房/3厅/3卫朝南385平米680万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
385㎡
17662元/㎡
680
万
2022-05-19
天目湖
金桥国际独幢别墅豪装多房/3厅/3卫朝南好房1280万
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
豪装
327㎡
39143元/㎡
1280
万
2022-05-18
市区
一手:君悦豪庭大平层27楼191平米豪华装修设施约百万,345.8万!
高楼层(共30层)
4室3厅3卫
豪装
191㎡
18104元/㎡
345.8
万
2022-04-26
市区
一手金鼎湾
高楼层(共12层)
5室3厅3卫
毛坯
190㎡
14357元/㎡
272.8
万
2022-03-22
戴埠
万竹园豪装3房/3厅/3卫朝南好房148万
低楼层(共4层)
3室3厅3卫
豪装
116㎡
12758元/㎡
148
万
2022-03-09
市区
南阳新村精装4房/3厅/3卫朝南好房168万
中高层(共4层)
4室3厅3卫
精装
128㎡
13125元/㎡
168
万
2022-03-07
市区
世纪名城3+4复式毛坯5房/3厅/3卫朝南好房398万
低楼层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
280㎡
14214元/㎡
398
万
2022-03-07
市区
(全屋智能好房)金谷广场复式楼67,空中别墅,5室3厅3卫
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
200㎡
8440元/㎡
168.8
万
2022-03-07
市区
急卖埭头法院对面店面毛坯多房/3厅/3卫朝南好房168.8万
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
302.47㎡
5580元/㎡
168.8
万
2021-02-04
市区
时代景城一手精装5房/3厅/3卫朝南好房298万
高楼层(共18层)
5室3厅3卫
精装
163㎡
18282元/㎡
298
万
2021-01-09
市区
急
香樟茗岸双拼别墅独一手有??毛坯5房/3厅/3卫朝南好房268万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
285㎡
9754元/㎡
278
万
2020-12-13
天目湖
天目湖碧桂园双拼别墅独一手有钥毛坯5房/3厅/3卫朝南好房398万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
毛坯
185㎡
21513元/㎡
398
万
2020-12-13
市区
香樟茗岸一手毛坯5房/3厅/3卫朝南好房358万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
毛坯
221㎡
16199元/㎡
358
万
2020-12-13
市区
毛坯5房/3厅/3卫朝南好房350万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
161㎡
21739元/㎡
350
万
2020-12-13
燕山新区
御湖城一手毛坯5房/3厅/3卫朝南好房319.8万
高楼层(共19层)
5室3厅3卫
毛坯
246㎡
13000元/㎡
319.8
万
2020-12-13
市区
香樟茗岸独一手毛坯5房/3厅/3卫朝南好房268万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
毛坯
285㎡
9403元/㎡
268
万
2020-12-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(15)