登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
424
市区
滨河小区期房11楼28楼毛坯3房/1厅/1卫朝南好房90.8万
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
126.5㎡
7177元/㎡
90.8
万
2021-01-31
天目湖
滨河花园滨河小区一手毛坯3房/1厅/1卫朝南好房90.3万
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
129㎡
7000元/㎡
90.3
万
2021-02-04
市区
三家村小区三家小区,文化小学,燕山中学,双学区房,二房朝南,套型好
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
10227元/㎡
90
万
2021-04-25
市区
中梁香缇雅苑中梁香缇独一手毛坯3房/1厅/1卫朝南好房90万
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
10112元/㎡
90
万
2020-11-27
市区
燕山路一手房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
104㎡
8653元/㎡
90
万
2018-04-28
市区
甘露小区2区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南65平米89.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
13815元/㎡
89.8
万
2023-07-16
市区
燕山新村4楼顶一手毛坯3房/1厅/1卫朝南好房89.8万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
82.5㎡
10884元/㎡
89.8
万
2020-09-06
市区
镇前街,房主新装修三年,拎包即住
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
毛坯
86㎡
10441元/㎡
89.8
万
2020-08-14
市区
一手瀚林院毛坯2房/1厅/1卫朝南好房88.8万
高楼层(共26层)
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
9977元/㎡
88.8
万
2020-09-09
市区
其它东升新村带大院子一手
中高层
3室1厅1卫
毛坯
101㎡
8792元/㎡
88.8
万
2018-07-09
市区
卫生巷一手新装
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
96.8㎡
9173元/㎡
88.8
万
2018-06-23
市区
燕山南村毛坯3房/1厅/1卫朝南好房88万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
83㎡
10602元/㎡
88
万
2021-01-11
市区
文化新村1楼毛坯好房2房/1厅/1卫朝南78平米86.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
11128元/㎡
86.8
万
2023-05-22
市区
其它一手大营巷
中高层
3室1厅1卫
毛坯
87㎡
9977元/㎡
86.8
万
2018-07-21
市区
阳光东都毛坯2房/1厅/1卫朝南好房86万
低楼层(共32层)
2室1厅1卫
毛坯
87㎡
9885元/㎡
86
万
2020-11-25
市区
东升新村一手新装
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
101㎡
8514元/㎡
86
万
2018-07-22
市区
1手甘露茗苑二区1楼东边户毛坯好房2房/1厅/1卫朝南66平米85.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
13000元/㎡
85.8
万
2022-09-16
市区
文化公园毛坯1房/1厅/1卫朝南好房85万
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
毛坯
34㎡
25000元/㎡
85
万
2022-05-22
市区
一手城中花园一区
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
88㎡
9659元/㎡
85
万
2022-03-16
市区
昆仑花园毛坯3房/1厅/1卫朝南好房84.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
85㎡
9976元/㎡
84.8
万
2020-09-09
市区
其它一手燕山南村
中高层
3室1厅1卫
毛坯
80㎡
10600元/㎡
84.8
万
2018-07-19
市区
甘露茗苑二区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南65平米83.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
12892元/㎡
83.8
万
2023-06-19
市区
甘露茗苑二区甘露茗苑毛坯2房/1厅/1卫朝南好房85万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
12507元/㎡
83.8
万
2022-06-09
市区
甘露茗苑一区甘露茗苑毛坯2房/1厅/1卫朝南好房83.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
12507元/㎡
83.8
万
2022-05-04
市区
古道巷毛坯3房/1厅/1卫朝南好房86.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
9415元/㎡
83.8
万
2022-04-27
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(17)
6套
幸福城
5050