登录
|
当前找房条件:
1室
3楼及以下
找到
288
市区
体育小区一手简装1房/1厅/1卫朝北好房128.8万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
简装
46㎡
28000元/㎡
128.8
万
2022-08-31
市区
永盛家园车库独一手
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
30㎡
7266元/㎡
21.8
万
2022-08-25
市区
万太街独一手急卖
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
豪装
38㎡
10473元/㎡
39.8
万
2022-08-22
市区
阳光城市北香园地下车位20平12万一个一手
低楼层(共22层)
1室1厅1卫
毛坯
20㎡
6000元/㎡
12
万
2022-08-20
燕山新区
吾悦广场商铺3楼77平169万位置好出租中111型独一手
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
精装
77㎡
21948元/㎡
169
万
2022-08-19
市区
阳光城市北香园2/29楼66平96.8万豪华装修设施全111型一手
低楼层(共29层)
1室1厅1卫
豪装
66㎡
14666元/㎡
96.8
万
2022-08-09
市区
昆仑东苑一手1楼毛坯好房1房/1厅/1卫朝南25平米12万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
25㎡
4800元/㎡
12
万
2022-06-30
市区
东盛苑一手豪装1房/1厅/1卫朝南好房75万
低楼层(共11层)
1室1厅1卫
豪装
50.88㎡
14740元/㎡
75
万
2022-06-30
市区
盛世华城精装车库
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
30㎡
7600元/㎡
22.8
万
2022-06-30
市区
永盛家园1楼豪装好房1房/1厅/1卫朝南25平米16万
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
豪装
25㎡
6400元/㎡
16
万
2022-06-12
市区
景钥匙鸿花园2个车库连着一手1楼精装好房1房/1厅/1卫朝南50平米32万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
6400元/㎡
32
万
2022-05-25
市区
文化公园毛坯1房/1厅/1卫朝南好房85万
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
毛坯
34㎡
25000元/㎡
85
万
2022-05-22
市区
香樟茗岸(1加院子)简装1房/1厅/1卫朝南好房25.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
简装
45㎡
5733元/㎡
25.8
万
2022-05-22
市区
盛世华城精装1房/1厅/1卫朝南好房19.8万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
35㎡
5657元/㎡
19.8
万
2022-05-17
市区
香樟茗岸2楼豪装好房1房/1厅/1卫朝南53.22平米52万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
豪装
53.22㎡
9770元/㎡
52
万
2022-05-12
市区
麦当劳旁商铺,可改2层,位置好,可改名贷款
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
毛坯
40㎡
15000元/㎡
60
万
2022-04-15
市区
一手有钥匙,北河沿46号,光华中学南大门
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
豪装
55㎡
8727元/㎡
48
万
2022-04-03
市区
一手香樟茗岸精装1房/2厅/1卫朝南好房68万
低楼层(共4层)
1室2厅1卫
精装
53.22㎡
12777元/㎡
68
万
2022-04-02
市区
景鸿花园2个车库连一起一手豪装1房/1厅/1卫朝南好房33万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
豪装
50㎡
6600元/㎡
33
万
2022-03-30
市区
一手金桥商贸商铺毛坯1房/1厅/1卫朝南好房50万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
38.28㎡
13061元/㎡
50
万
2022-03-17
市区
一手天目湖中心村毛坯1房/1厅/1卫朝南好房40.8万
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
毛坯
69㎡
5913元/㎡
40.8
万
2022-03-17
市区
万泰街红粉墙【一手】精装1房/2厅/1卫朝南好房88万
低楼层(共4层)
1室2厅1卫
精装
93㎡
9462元/㎡
88
万
2022-03-11
市区
东华园车库加储
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
40㎡
6450元/㎡
25.8
万
2022-03-07
市区
东华园车库一手毛坯1房/1厅/1卫朝南好房13万
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
毛坯
30㎡
5600元/㎡
16.8
万
2022-03-07
市区
平陵二村一手毛坯1房/1厅/1卫朝南好房47.6万
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
毛坯
31.5㎡
15111元/㎡
47.6
万
2022-03-07
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(12)
2套
幸福城
5050