登录
|
天目湖
4卫
找到
81
中央华庭双拼别墅
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
毛坯
280㎡
13142元/㎡
368
万
2022-06-16
天目湖
天目国际村天目国际双拼别墅.毛坯.急售
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
280㎡
23214元/㎡
650
万
2022-06-16
天目湖
涵田度假别墅豪装多房/3厅/4卫朝南好房2000万
低楼层(共2层)
5室以上3厅4卫
豪装
280㎡
71428元/㎡
2000
万
2021-01-06
天目湖
降价了天目湖香樟茗岸双拼别墅,单买也可一起买,每幢各285平米,车库赠送
低楼层(共2层)
5室3厅4卫
毛坯
285㎡
10807元/㎡
308
万
2020-11-19
天目湖
香樟茗岸大双拼别墅285平318万车库40平毛坯534型一手
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
285㎡
11157元/㎡
318
万
2019-10-24
天目湖
其它香樟茗岸一手【多套】 毛坯大双拼别墅 285平方+汽车库+储藏室 258万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
285㎡
9052元/㎡
258
万
2018-06-21
天目湖
天目国际村全装别墅5房/3厅/4卫朝南288平米1648万
低楼层(共2层)
5室3厅4卫
全装
288㎡
57222元/㎡
1648
万
2023-01-05
天目湖
一手天目国际村毛坯5房/3厅/4卫朝南好房1280万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
41967元/㎡
1280
万
2020-09-17
天目湖
一手天目国际村毛坯5房/3厅/4卫朝南好房1280万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
41967元/㎡
1280
万
2020-09-11
天目湖
一手天目国际村独幢毛坯5房/3厅/4卫朝南好房1280万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
41967元/㎡
1280
万
2020-09-11
天目湖
天目国际村独栋(一手)毛坯多房/3厅/4卫朝南好房1300万
低楼层(共1层)
5室以上3厅4卫
毛坯
315㎡
41269元/㎡
1300
万
2020-11-03
天目湖
天目国际村有钥匙
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
320㎡
27125元/㎡
868
万
2018-06-23
天目湖
金桥国际1楼豪装好房5房/3厅/4卫朝南323平米968.8万
低楼层(共1层)
5室3厅4卫
豪装
323㎡
29993元/㎡
968.8
万
2023-03-09
天目湖
天目国际村独幢豪装一手
低楼层
5室3厅4卫
豪装
330㎡
31818元/㎡
1050
万
2018-05-03
天目湖
金桥国际1楼毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南332平米1180万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
332㎡
35542元/㎡
1180
万
2022-05-19
天目湖
翠屏新村独栋别墅豪装多房/3厅/4卫朝南好房499.8万
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
豪装
338㎡
14786元/㎡
499.8
万
2021-04-30
天目湖
一手天目国际村毛坯5房/3厅/4卫朝南好房1280万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
36571元/㎡
1280
万
2020-09-10
天目湖
金桥国际毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南355平米780万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
355㎡
21971元/㎡
780
万
2024-08-04
天目湖
金桥国际独幢别墅360平方地下室238平方花园2亩地,开价1180万一手
低楼层(共2层)
5室以上2厅4卫
毛坯
360㎡
32777元/㎡
1180
万
2024-08-20
天目湖
金桥国际独栋别墅
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
毛坯
360㎡
21888元/㎡
788
万
2022-06-16
天目湖
金桥国际独栋别墅一手毛坯5房/2厅/4卫朝南好房1200万
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
毛坯
360㎡
33333元/㎡
1200
万
2020-12-02
天目湖
金桥国际1+3别墅一手1楼毛坯好房5房/3厅/4卫朝南365平米880万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
365㎡
24109元/㎡
880
万
2022-05-25
天目湖
天目国际村天目国际独栋别墅.豪华装.急售
低楼层(共2层)
5室3厅4卫
豪装
368㎡
42336元/㎡
1558
万
2022-06-16
天目湖
清泉山庄独栋别墅..急售
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
378㎡
11984元/㎡
453
万
2022-06-16
天目湖
清泉山庄独一手
低楼层(共3层)
5室以上4厅4卫
毛坯
380㎡
12073元/㎡
458.8
万
2022-08-25
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
2套
幸福城
5050
更多>>
孙贤
13291315575
聚力房产
[天目湖]天目星城一区16幢