登录
|
天目湖
463万以下
找到
736
天目湖
天目星城1手送车库精装3房/2厅/2卫朝南好房135.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
9912元/㎡
135.8
万
2020-12-04
天目湖
翠屏新村1手精装3房/2厅/2卫朝南好房60万
中高层(共4层)
3室2厅2卫
精装
68㎡
8823元/㎡
60
万
2020-12-04
天目湖
翠屏新村4加顶一手毛坯3房/2厅/1卫朝南好房101万
中高层(共4层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
8347元/㎡
101
万
2020-12-04
天目湖
天目星城店面1手精装2房/2厅/2卫朝南好房146万
低楼层(共2层)
2室2厅2卫
精装
120㎡
12166元/㎡
146
万
2020-12-04
天目湖
滨湖花园1手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房109.8万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
8854元/㎡
109.8
万
2020-12-04
天目湖
天目星城1手精装3房/2厅/1卫朝南好房118.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
10330元/㎡
118.8
万
2020-12-04
天目湖
滨湖花园1手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房93.8万
高楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
8849元/㎡
93.8
万
2020-12-04
天目湖
岗头新村1手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房88.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7400元/㎡
88.8
万
2020-12-04
天目湖
岗头新村1手精装3房/2厅/1卫朝南好房108万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
9000元/㎡
108
万
2020-12-04
天目湖
岗头新村1手豪装2房/2厅/1卫朝南好房110万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
120㎡
9166元/㎡
110
万
2020-12-04
天目湖
岗头新村一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房118.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
8366元/㎡
118.8
万
2020-12-04
天目湖
翠屏新村一手精装1房/1厅/1卫朝南好房19.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
4212元/㎡
19.8
万
2020-12-04
天目湖
天目星城1手精装2房/2厅/1卫朝南好房86.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
9752元/㎡
86.8
万
2020-12-04
天目湖
天目湖碧桂园碧桂园一手毛坯4房/2厅/2卫朝南好房136.8万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
9702元/㎡
136.8
万
2020-11-30
天目湖
天目国际村联排别墅精装5房/3厅/4卫朝南好房458万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
精装
202㎡
22673元/㎡
458
万
2020-11-30
天目湖
滨湖花园一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房103.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
124.5㎡
8337元/㎡
103.8
万
2020-11-30
天目湖
一手天目湖碧桂园毛坯3房/2厅/2卫朝南好房109.8万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
117.94㎡
9309元/㎡
109.8
万
2020-11-30
天目湖
一手滨湖花园毛坯3房/2厅/2卫朝南好房109.8万
高楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8784元/㎡
109.8
万
2020-11-30
天目湖
一手滨湖花园毛坯3房/2厅/2卫朝南好房112万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
9032元/㎡
112
万
2020-11-30
天目湖
富华苑-花间墅一手花间墅毛坯4房/2厅/3卫朝南好房170万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
170㎡
10000元/㎡
170
万
2020-11-30
天目湖
一手天目湖碧桂园毛坯3房/2厅/2卫朝南好房105.8万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
114.79㎡
9216元/㎡
105.8
万
2020-11-30
天目湖
一手滨湖花园毛坯3房/2厅/2卫朝南好房102.8万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125.4㎡
8197元/㎡
102.8
万
2020-11-30
天目湖
一手滨湖花园毛坯2房/2厅/1卫朝南好房72.8万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
9100元/㎡
72.8
万
2020-11-30
天目湖
一手滨湖花园107平方毛坯3房/2厅/1卫朝南好房90.8万
高楼层(共22层)
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8485元/㎡
90.8
万
2020-11-30
天目湖
富华苑-花间墅一手花间墅毛坯4房/2厅/2卫朝南好房186万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
173㎡
10751元/㎡
186
万
2020-11-30
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(30)
更多>>
孙贤
13291315575
聚力房产
[天目湖]天目星城一区16幢