登录
|
天目湖
403万以下
找到
678
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
9066元/㎡
108.8
万
2018-07-23
天目湖
其它一手燕南山18楼105平毛坯房三室两厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
13504元/㎡
141.8
万
2018-07-19
天目湖
其它阳光巴黎4楼,117平方精装,158.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
13572元/㎡
158.8
万
2018-07-01
天目湖
天目湖湖滨小区一手
低楼层
3室2厅2卫
精装
129㎡
5178元/㎡
66.8
万
2018-06-30
天目湖
天悦湾一手1+2叠加别墅+大花园
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
245㎡
10000元/㎡
245
万
2018-06-29
天目湖
其它天悦湾一手3+4叠加别墅
低楼层
5室以上3厅4卫
毛坯
245㎡
8114元/㎡
198.8
万
2018-06-29
天目湖
其它香樟茗岸一手【急售】 毛坯小独栋别墅 308万元
低楼层
5室以上5厅以上4卫
毛坯
221㎡
13936元/㎡
308
万
2018-06-26
天目湖
国家5A级景区 香樟茗岸1楼+花园 一手
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
48㎡
8708元/㎡
41.8
万
2018-06-25
天目湖
其它一手燕南山18楼112平毛坯房三室两厅两卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
13482元/㎡
151
万
2018-06-24
天目湖
东尼中央花园中央花园一手有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
12688元/㎡
118
万
2018-06-24
天目湖
东尼中央花园中央花园一手
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
11698元/㎡
108.8
万
2018-06-22
天目湖
湖滨小区一手
低楼层
3室2厅2卫
精装
129㎡
5178元/㎡
66.8
万
2018-06-21
天目湖
其它香樟茗岸一手【多套】公寓 47平方拎包入住22万
低楼层
1室1厅1卫
精装
47㎡
4680元/㎡
22
万
2018-06-21
天目湖
其它国家5A级景区 香樟茗岸 联排别墅【东户】203平方 170万
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
203㎡
8374元/㎡
170
万
2018-06-21
天目湖
其它香樟茗岸一手【多套】3+4复式楼 高档装修89平方82.8万元
低楼层
3室2厅2卫
豪装
89㎡
9303元/㎡
82.8
万
2018-06-21
天目湖
其它香樟茗岸一手【多套】 毛坯大双拼别墅 285平方+汽车库+储藏室 258万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
285㎡
9052元/㎡
258
万
2018-06-21
天目湖
其它香樟茗岸一手【多套】小双拼别墅 152平方+地下室50平方+花园 价格200万--218万
低楼层
4室3厅4卫
简装
152㎡
13157元/㎡
200
万
2018-06-21
天目湖
其它香樟茗岸一手【多套】 毛坯小独栋别墅 320万---420万元
低楼层
4室3厅4卫
毛坯
227㎡
14096元/㎡
320
万
2018-06-21
天目湖
天目湖碧桂园溧阳碧桂园5楼一手
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2018-05-12
天目湖
香樟茗岸一手双拼别墅
低楼层
5室3厅5卫
精装
285㎡
10526元/㎡
300
万
2018-05-04
天目湖
燕南山2楼一手
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
12427元/㎡
128
万
2018-04-15
天目湖
东尼中央花园中央花园2楼一手
低楼层
2室2厅1卫
全装
92㎡
11826元/㎡
108.8
万
2018-04-15
天目湖
香樟茗岸独幢别墅一手
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
306㎡
10000元/㎡
306
万
2018-04-15
天目湖
东尼中央花园中央花园一手
低楼层
3室2厅2卫
豪装
128.6㎡
11041元/㎡
142
万
2018-03-27
天目湖
其它古道巷5楼77平,精致装修,拎包入住,储13平,65.8万
中高层
3室1厅1卫
精装
77㎡
8545元/㎡
65.8
万
2018-03-19
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
后一页
尾页(28)
更多>>
孙贤
13291315575
聚力房产
[天目湖]天目星城一区16幢