登录
|
燕山新区
2厅
找到
282
燕山新区
御湖城一手精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米120万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
13043元/㎡
120
万
2023-08-01
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手精装好房3房/2厅/2卫朝南119.5平米202.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
119.5㎡
16970元/㎡
202.8
万
2023-08-01
燕山新区
燕河湾一手10楼精装好房3房/2厅/2卫朝南135平米166.8万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12355元/㎡
166.8
万
2023-08-01
燕山新区
燕河湾7楼127平方精装开价168万一手
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13228元/㎡
168
万
2023-07-18
燕山新区
ー手碧桂园燕山公馆精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米185.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
15745元/㎡
185.8
万
2023-07-17
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米199万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16864元/㎡
199
万
2023-06-30
燕山新区
燕河湾精装好房3房/2厅/1卫朝南114平米148万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
12982元/㎡
148
万
2023-06-15
燕山新区
福阳山庄精装好房3房/2厅/2卫朝南124平米150万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2023-06-15
燕山新区
燕河湾4楼精装好房2房/2厅/1卫朝南94平米112.80万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
12744元/㎡
119.8
万
2023-06-15
燕山新区
燕河湾12楼126平方322型现代精装拎包入住158万一手
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
12539元/㎡
158
万
2023-06-01
燕山新区
燕河湾精装3房/2厅/2卫朝南好房170万1手房源
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12577元/㎡
169.8
万
2023-05-29
燕山新区
燕河湾豪装3房/2厅/2卫朝南好房169.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12577元/㎡
169.8
万
2023-05-29
燕山新区
燕湖中学旁,望湖景苑特价急卖
低楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
11702元/㎡
110
万
2023-05-09
燕山新区
燕山壹号燕山一号花园洋房,超低价急卖
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
15880元/㎡
185.8
万
2023-05-09
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府现代装修2居室,急卖
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
15591元/㎡
152.8
万
2023-05-09
燕山新区
一手,燕河湾94平2-2-1,4/11F,精装,开价122万,价格还可以谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
12978元/㎡
122
万
2023-04-30
燕山新区
福阳山庄4/5楼90平110万送储精致装设施全221型一手微信同号18915
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12222元/㎡
110
万
2023-04-20
燕山新区
燕河湾精装好房3房/2厅/2卫朝南135平米172.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12800元/㎡
172.8
万
2023-03-29
燕山新区
文华苑21楼精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米138.8万
高楼层(共27层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
14652元/㎡
134.8
万
2023-03-12
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手出售燕山公馆1楼240平米368万
低楼层(共9层)
5室2厅3卫
精装
240㎡
15333元/㎡
368
万
2023-03-11
燕山新区
ー手天隽半岛2楼精装好房4房/2厅/2卫朝南135平米258万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
135㎡
19111元/㎡
258
万
2023-03-03
燕山新区
燕河湾4/10楼94平113万精致装设施全221型一手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
12021元/㎡
113
万
2023-02-10
燕山新区
燕山碧桂园精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米199.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16932元/㎡
199.8
万
2023-01-05
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆13/18楼118平200万现代新装设施全322型一手
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16949元/㎡
200
万
2022-12-02
燕山新区
望湖景苑11/11楼80平105万豪华装设施全221型一手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2022-12-02
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(12)