登录
|
燕山新区
2室
找到
438
燕山新区
燕山壹号独一手燕山一号毛坯2房/2厅/1卫朝南好房153.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
16189元/㎡
153.8
万
2020-11-27
燕山新区
燕山壹号一手)燕山一号豪装2房/2厅/1卫朝南好房153.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
16020元/㎡
153.8
万
2020-09-30
燕山新区
燕山壹号2楼110平方毛坯开价152.8万一手
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
13890元/㎡
152.8
万
2024-08-20
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府现代装修2居室,急卖
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
15591元/㎡
152.8
万
2023-05-09
燕山新区
燕山壹号燕山一号一手南北通透豪华装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
15591元/㎡
152.8
万
2022-06-06
燕山新区
燕山壹号一手房源
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
16084元/㎡
152.8
万
2022-03-07
燕山新区
最新一手:望湖景苑13/28楼113平豪华精装家电家具全送
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
113㎡
13504元/㎡
152.6
万
2020-11-19
燕山新区
燕山壹号,景观楼层,精致装修,南北通透
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95.63㎡
15664元/㎡
149.8
万
2021-06-04
燕山新区
一手燕河湾豪装2房/2厅/1卫朝南好房149.8万
中楼层(共10层)
2室2厅1卫
豪装
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2020-12-07
燕山新区
一手燕河湾豪装2房/2厅/1卫朝南好房149.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2020-11-17
燕山新区
望湖景苑豪装2房/2厅/1卫朝南好房148.8万
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
豪装
114㎡
13052元/㎡
148.8
万
2022-03-07
燕山新区
燕山壹号燕山一号2/11楼111平148万送储车位10万另购毛坯222型一手可改三室
低楼层(共11层)
2室2厅2卫
毛坯
111㎡
13333元/㎡
148
万
2023-05-10
燕山新区
一手金峰凤麟府97.75平,2-2-1/现代新装,4/17楼,因房东常驻上海,故
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
豪装
97.75㎡
15140元/㎡
148
万
2022-09-25
燕山新区
燕山壹号最新一手房源燕山一号4楼96平方现代豪华新装拎包入住148万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
15416元/㎡
148
万
2022-06-15
燕山新区
银江国际毛坯2房/2厅/1卫朝南好房148万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
14095元/㎡
148
万
2021-02-11
燕山新区
燕河湾毛坯2房/2厅/1卫朝南好房148万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
12982元/㎡
148
万
2020-12-19
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府豪装2房/2厅/1卫朝南好房146.8万
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14979元/㎡
146.8
万
2022-05-17
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府精装2房/2厅/1卫朝南好房146.8万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
14979元/㎡
146.8
万
2021-04-05
燕山新区
金峰凤麟府8/17楼98平米146.8万精致装设施全221型一手
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
14979元/㎡
146.8
万
2021-03-22
燕山新区
望湖景苑一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房145.8万
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
115㎡
12678元/㎡
145.8
万
2020-11-14
燕山新区
ー手金峰凤麟府豪装好房2房/2厅/1卫朝南98平米145万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2023-07-17
燕山新区
望湖景苑11楼精装好房2房/2厅/2卫朝南96平米120万
低楼层(共18层)
2室2厅2卫
精装
114㎡
12719元/㎡
145
万
2022-10-01
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯2房/2厅/1卫朝南好房145万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
97.5㎡
14871元/㎡
145
万
2020-09-07
燕山新区
银江国际一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房130.8万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
14571元/㎡
142.8
万
2022-03-07
燕山新区
银江国际毛坯2房/2厅/1卫朝南好房142.8万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
14721元/㎡
142.8
万
2021-02-03
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(18)