登录
|
燕山新区
200-800万
找到
1097
燕山新区
金峰凤麟府1手凤麟府13楼137平方208.8万现代装修321卫
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
137㎡
15240元/㎡
208.8
万
2024-07-22
燕山新区
1手时代天悦13楼155平方208.8万422卫毛坯
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
155㎡
13470元/㎡
208.8
万
2024-07-22
燕山新区
1手天隽半岛16楼135平方218万毛坯322卫
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
16148元/㎡
218
万
2024-07-22
燕山新区
一手时代天悦毛坯好房4房/2厅/2卫朝南177.43平米278万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
毛坯
177.43㎡
15668元/㎡
278
万
2024-07-20
燕山新区
天隽半岛精装好房4房/2厅/2卫朝南160平米320万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
16875元/㎡
270
万
2024-07-07
燕山新区
1手世纪天地颐府10楼128平方258万结婚装322卫
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
20156元/㎡
258
万
2024-06-26
燕山新区
1手宋都悦宸府洋房4楼143平方248万毛坯422卫
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2024-06-18
燕山新区
金峰崇文府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米216.8万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
16179元/㎡
216.8
万
2024-06-17
燕山新区
1手世纪天地颐府10楼128平方258万结婚没有住过人322卫
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
20156元/㎡
258
万
2024-06-17
燕山新区
华府晶园2/18楼140平242.8万豪华装修设施全322型一手微信同号18
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
17342元/㎡
242.8
万
2024-06-06
燕山新区
1手世纪天地颐府10楼128平方258万万结婚装修322卫
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
20156元/㎡
258
万
2024-05-31
燕山新区
ー手宋都悦宸府豪装好房3房/2厅/2卫朝南128平米238.8万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
18656元/㎡
238.8
万
2024-05-25
燕山新区
碧桂园燕山公馆1手燕山公馆4楼270平方468万送车位豪华装修
低楼层(共18层)
4室2厅3卫
豪装
270㎡
17333元/㎡
468
万
2024-05-25
燕山新区
1手银江国际29/33楼131平方218.8万豪华装修322卫
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
16702元/㎡
218.8
万
2024-05-25
燕山新区
1手时代天悦10楼158平方248万超豪华装修地暖满二年422卫
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
豪装
158㎡
15696元/㎡
248
万
2024-05-14
燕山新区
华府晶园2/26楼142平240万豪华装设施全322型一手微信同号18915
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
16901元/㎡
240
万
2024-05-10
燕山新区
华府晶园15/18楼125平229.8万豪华装设施全322型一手微信同号189
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
18384元/㎡
229.8
万
2024-05-10
燕山新区
华府晶园三期16楼166平方豪装开价388万一手
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
豪装
166㎡
23373元/㎡
388
万
2024-05-03
燕山新区
华府晶园一期3楼171平方豪装358万一手
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
171㎡
20935元/㎡
358
万
2024-05-03
燕山新区
华府晶园二期32楼127平方豪装拎包入住开价252.8万一手
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
19905元/㎡
252.8
万
2024-05-03
燕山新区
华府晶园1718复式楼217平方豪装送2个车位和储藏室开价588万一手
中楼层(共25层)
4室2厅3卫
豪装
217㎡
27096元/㎡
588
万
2024-05-03
燕山新区
华府晶园18楼142平方豪装送6平方储藏室开价286万一手
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
20140元/㎡
286
万
2024-05-03
燕山新区
华府晶园16楼166平方精装开价388万一手
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
豪装
166㎡
23373元/㎡
388
万
2024-05-03
燕山新区
燕湖壹号5楼158平方422户型286.8万一手
低楼层(共27层)
4室2厅2卫
毛坯
158㎡
18151元/㎡
286.8
万
2024-05-03
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆5楼118平方豪装送汽车位一口价208万车位原价另购一手有钥匙
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
17627元/㎡
208
万
2024-05-03
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(44)
2套
幸福城
5050