登录
|
燕山新区
161-201万
找到
647
燕山新区
燕河湾7楼127平方精装开价168万一手
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13228元/㎡
168
万
2023-07-18
燕山新区
ー手银江国际豪装好房3房/2厅/1卫朝南98平米168.8万ー区
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
17224元/㎡
168.8
万
2023-07-17
燕山新区
ー手碧桂园燕山公馆精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米185.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
15745元/㎡
185.8
万
2023-07-17
燕山新区
ー手燕河湾10楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南137平米173.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
12686元/㎡
173.8
万
2023-07-17
燕山新区
ー手银江国际豪装好房3房/2厅/1卫朝南98平米162.8万
低楼层(共24层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
16612元/㎡
162.8
万
2023-07-17
燕山新区
时代天悦高档写字楼东南转角府视溧阳美景
高楼层(共36层)
2室2厅2卫
毛坯
165㎡
10787元/㎡
178
万
2023-07-16
燕山新区
碧桂园燕山公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米188万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2023-07-16
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米199万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
16864元/㎡
199
万
2023-06-30
燕山新区
时代天悦13楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南110平米168.8万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15345元/㎡
168.8
万
2023-06-01
燕山新区
大家一手时代天悦13楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南110平米168.8万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15345元/㎡
168.8
万
2023-06-01
燕山新区
文华苑17楼136平方4-2-2卫毛坯房178万一手
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
13283元/㎡
178
万
2023-06-01
燕山新区
恒大观澜府11楼131平方3-2-2卫豪华装修188.8万一手
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
14412元/㎡
188.8
万
2023-06-01
燕山新区
时代天悦15楼110平方3-2-2卫毛坯房开价180.8万一手有钥匙
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
16436元/㎡
180.8
万
2023-06-01
燕山新区
银江国际15楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南98平米182.8万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
18653元/㎡
182.8
万
2023-06-01
燕山新区
燕山壹号2楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南139平米188万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
13525元/㎡
188
万
2023-06-01
燕山新区
燕河湾11楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南127平米175万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
13779元/㎡
175
万
2023-05-29
燕山新区
燕河湾简装3房/2厅/2卫朝南好房168万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
126㎡
13333元/㎡
168
万
2023-05-29
燕山新区
一手碧桂园燕山公馆1楼简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米200万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2023-05-29
燕山新区
燕河湾精装3房/2厅/2卫朝南好房170万1手房源
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12577元/㎡
169.8
万
2023-05-29
燕山新区
燕河湾豪装3房/2厅/2卫朝南好房169.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12577元/㎡
169.8
万
2023-05-29
燕山新区
燕河湾豪装好房3房/2厅/2卫朝南127平米163.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
12897元/㎡
163.8
万
2023-05-29
燕山新区
燕湖中学旁,望湖景苑豪华欧式装修,人见人爱
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
13793元/㎡
173.8
万
2023-05-09
燕山新区
燕湖中学,新光华高中旁,望湖景苑精装修特价
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
12503元/㎡
168.8
万
2023-05-09
燕山新区
燕山壹号燕山一号花园洋房,超低价急卖
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
15880元/㎡
185.8
万
2023-05-09
燕山新区
文华苑新光华高中燕湖中学旁,新小区4居室
低楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
136.2㎡
12187元/㎡
166
万
2023-05-09
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(26)
3套
幸福城
5050