登录
|
燕山新区
124-164万
找到
582
燕山新区
一手文华苑毛坯3房/2厅/2卫朝南好房160.6万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
133.8㎡
12002元/㎡
160.6
万
2020-09-19
燕山新区
一手文华苑毛坯3房/2厅/2卫朝南好房160.6万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
133.8㎡
12002元/㎡
160.6
万
2020-09-16
燕山新区
御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房133.8万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10060元/㎡
133.8
万
2022-11-01
燕山新区
急售!福阳山庄4楼,133平,322户型,豪装,153.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
133㎡
11563元/㎡
153.8
万
2022-03-07
燕山新区
福阳山庄豪装3房/2厅/2卫朝南好房156.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
133㎡
11789元/㎡
156.8
万
2022-02-15
燕山新区
福阳山庄豪装3房/2厅朝南好房158万
中高层(共5层)
3室2厅
豪装
133㎡
11879元/㎡
158
万
2021-03-17
燕山新区
文华苑毛坯3房/2厅/2卫朝南好房159万
中楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10977元/㎡
146
万
2021-01-14
燕山新区
望湖景苑文华苑毛坯3/2/2朝南好房139.8万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10511元/㎡
139.8
万
2021-01-11
燕山新区
阳光巴黎
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
12240元/㎡
162.8
万
2020-11-30
燕山新区
其它一手燕山美林3楼,133平方,
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
12015元/㎡
159.8
万
2018-07-27
燕山新区
银江国际毛坯3房/2厅/2卫朝南好房160万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
12121元/㎡
160
万
2023-11-01
燕山新区
御湖城一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房158.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
12030元/㎡
158.8
万
2020-09-05
燕山新区
其它美景天城一手
低楼层
3室2厅2卫
豪装
132㎡
10818元/㎡
142.8
万
2018-05-17
燕山新区
御湖城15/30楼131平133万双阳台毛坯322型一手急卖微信同号1891
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10152元/㎡
133
万
2024-08-06
燕山新区
御湖城16/22楼131平128.8万车位另购毛坯房322型一手微信同号18
高楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9832元/㎡
128.8
万
2024-07-11
燕山新区
御湖城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米144.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11053元/㎡
144.8
万
2024-02-28
燕山新区
御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房158.8万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
12061元/㎡
158
万
2022-11-29
燕山新区
御湖城一手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米146.8万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11206元/㎡
146.8
万
2022-08-01
燕山新区
前面无遮挡御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房155.8万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11893元/㎡
155.8
万
2022-07-16
燕山新区
御湖城4楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米148万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11297元/㎡
148
万
2022-06-12
燕山新区
御湖城4楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米148万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11297元/㎡
148
万
2022-06-12
燕山新区
银江国际一手钥匙毛坯3房/2厅/2卫朝南好房155万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11832元/㎡
155
万
2021-04-02
燕山新区
御湖城无遮挡1楼131平方毛坯证满2年车位原价另购139.8万独一手有钥匙
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10671元/㎡
139.8
万
2021-01-06
燕山新区
阳光巴黎一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房162.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
12427元/㎡
162.8
万
2020-12-04
燕山新区
御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房163.8万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
12503元/㎡
163.8
万
2020-11-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(24)
2套
幸福城
5050