登录
|
燕山新区
122-162万
找到
588
燕山新区
皇仑茗苑12楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米132.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10624元/㎡
132.8
万
2023-06-01
燕山新区
燕河湾12楼126平方322型现代精装拎包入住158万一手
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
12539元/㎡
158
万
2023-06-01
燕山新区
天隽半岛2楼135平方4-2-2卫超豪华装修,拎包入住258.8万一手
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
135㎡
11762元/㎡
158.8
万
2023-06-01
燕山新区
文华苑13楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南92平米133.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
14543元/㎡
133.8
万
2023-05-29
燕山新区
文华苑文化苑4楼126平米毛坯3-2-2一梯一户位置好景观房150万
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11904元/㎡
150
万
2023-05-29
燕山新区
燕河湾精装2房/2厅/1卫朝南好房126万1手房源
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
94㎡
13702元/㎡
128.8
万
2023-05-29
燕山新区
文华苑豪装好房3房/2厅/1卫朝南108.3平米153.8万
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
豪装
108.3㎡
14201元/㎡
153.8
万
2023-05-29
燕山新区
文华苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南91.2平米129.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
91.2㎡
14232元/㎡
129.8
万
2023-05-29
燕山新区
燕河湾豪装好房2房/2厅/1卫朝南94平米139.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
94㎡
14872元/㎡
139.8
万
2023-05-29
燕山新区
燕河湾豪装好房2房/2厅/1卫朝南94平米129万
中楼层(共10层)
2室2厅1卫
豪装
94㎡
13723元/㎡
129
万
2023-05-29
燕山新区
燕山壹号燕山一号96平方155.8万一手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
16229元/㎡
155.8
万
2023-05-29
燕山新区
燕河湾3房/2厅/1卫朝南豪华全新装修好房153.8万1手房源
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
113㎡
13610元/㎡
153.8
万
2023-05-27
燕山新区
燕山壹号燕山一号2/11楼111平148万送储车位10万另购毛坯222型一手可改三室
低楼层(共11层)
2室2厅2卫
毛坯
111㎡
13333元/㎡
148
万
2023-05-10
燕山新区
万达广场,燕湖中学旁,望湖景苑小3居豪华装修
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
114㎡
12175元/㎡
138.8
万
2023-05-09
燕山新区
万达广场,燕湖中学旁,文华苑新装修,温馨时尚
中楼层(共27层)
2室2厅1卫
豪装
91.2㎡
13574元/㎡
123.8
万
2023-05-09
燕山新区
燕湖小学旁,燕河湾小3居,结婚装修
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
豪装
114㎡
12982元/㎡
148
万
2023-05-09
燕山新区
特价房,望湖景苑
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11968元/㎡
150.8
万
2023-05-09
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府现代装修2居室,急卖
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
15591元/㎡
152.8
万
2023-05-09
燕山新区
燕湖中学旁,望湖景苑特价房
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
12444元/㎡
156.8
万
2023-05-09
燕山新区
望湖景苑南北通透,特价房
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
113.07㎡
11497元/㎡
130
万
2023-05-09
燕山新区
望湖景苑标准小3居
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
12568元/㎡
145.8
万
2023-05-09
燕山新区
燕河湾毛坯3房/2厅/1卫朝南好房139.8
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
12263元/㎡
139.8
万
2023-05-02
燕山新区
燕河湾豪装2房/2厅/1卫朝南好房128万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
94㎡
13617元/㎡
128
万
2023-05-02
燕山新区
燕阳嘉苑简装3房/2厅/1卫朝南好房130万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
114㎡
11403元/㎡
130
万
2023-05-02
燕山新区
龙泉山庄天花板级别的装修3楼118平方159.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
13542元/㎡
159.8
万
2023-04-30
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(24)
5套
幸福城
5050