登录
|
燕山新区
112-152万
找到
529
燕山新区
燕河湾小区简装2房/2厅/1卫朝南好房121.8万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
12821元/㎡
121.8
万
2023-03-12
燕山新区
文华苑豪装2房/2厅/1卫朝南好房133.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
14703元/㎡
133.8
万
2023-03-12
燕山新区
燕河湾简装3房/2厅/1卫朝南好房141.8万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
114㎡
12438元/㎡
141.8
万
2023-03-12
燕山新区
一手出售文华苑92平米豪华装修129万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
豪装
92㎡
14021元/㎡
129
万
2023-03-11
燕山新区
文华苑文化苑ー手20楼92平方豪华装
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
豪装
92㎡
14000元/㎡
128.8
万
2023-03-03
燕山新区
文华苑ー手20楼92平方128.8万豪华装修
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
92㎡
14000元/㎡
128.8
万
2023-03-03
燕山新区
福阳山庄3楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米113.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12644元/㎡
113.8
万
2023-02-13
燕山新区
燕河湾4/10楼94平113万精致装设施全221型一手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
12021元/㎡
113
万
2023-02-10
燕山新区
御湖城27/29楼127平150万车位原价另购毛坯322型一手微信同号189
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
11811元/㎡
150
万
2023-02-01
燕山新区
望湖景苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米128万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
14222元/㎡
128
万
2023-01-30
燕山新区
文华苑3楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南110平米132.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12072元/㎡
132.8
万
2023-01-11
燕山新区
时代天悦7楼110平,322户型,开价151.8万,车位另购一有钥匙
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
13800元/㎡
151.8
万
2022-12-14
燕山新区
燕河湾精装2房/2厅/1卫朝南好房126万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
13404元/㎡
126
万
2022-11-28
燕山新区
一手燕河湾精装3房/2厅/1卫朝南好房146.8万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
12991元/㎡
146.8
万
2022-11-28
燕山新区
御湖城21楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南92.3平米118.8万
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
豪装
92.3㎡
12871元/㎡
118.8
万
2022-11-26
燕山新区
龙泉山庄简装2房/2厅/1卫朝南好房112.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
13270元/㎡
112.8
万
2022-11-21
燕山新区
御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房139.8万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10753元/㎡
139.8
万
2022-11-21
燕山新区
燕河湾1楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南126平米148.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11809元/㎡
148.8
万
2022-11-18
燕山新区
御湖城9楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南93平米128.8万
低楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
13311元/㎡
123.8
万
2022-11-18
燕山新区
新光华高中万达广场旁,望湖景苑2居室高层景观房
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
13311元/㎡
119.8
万
2022-11-13
燕山新区
御湖城毛坯3房/2厅/2卫朝南好房133.8万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10060元/㎡
133.8
万
2022-11-01
燕山新区
银江国际一手毛坯好房3房/2厅/1卫朝南98平米148.8万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
15183元/㎡
148.8
万
2022-10-25
燕山新区
燕河湾4/11114平方储10平方精装149.8万一手
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
13140元/㎡
149.8
万
2022-10-23
燕山新区
一手文华苑13楼,南北通透,91平方,2室2厅1卫,138万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
15164元/㎡
138
万
2022-10-23
燕山新区
福阳山庄2/5楼120平148万精致装设施全322型一手
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2022-10-16
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(22)
5套
幸福城
5050