登录
|
燕山新区
463万以下
找到
2479
燕山新区
阳光巴黎1手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房121.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
118.3㎡
10295元/㎡
121.8
万
2020-12-04
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯3房/2厅/2卫朝南好房168.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118.49㎡
14245元/㎡
168.8
万
2020-09-29
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房172.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118.6㎡
14569元/㎡
172.8
万
2020-09-10
燕山新区
恒大观澜府一期19/22楼119平180万豪华装修设施齐全名牌322型一手有
高楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
15126元/㎡
180
万
2024-11-16
燕山新区
金峰凤麟府11/18楼119平150.8万车位一个豪华装修设施全322型一手
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
12605元/㎡
150
万
2024-09-24
燕山新区
碧桂园燕山公馆豪装好房3房/2厅/2卫朝南119平米228万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
19159元/㎡
228
万
2023-02-26
燕山新区
碧桂园燕山公馆15楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米186万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
15630元/㎡
186
万
2022-08-12
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆豪装3房/2厅/2卫朝南好房208万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
17478元/㎡
208
万
2022-04-27
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆2楼,119平,加露台,322户型,豪装,208.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
17546元/㎡
208.8
万
2022-03-07
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆豪装3房/2厅/2卫朝南好房206.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
17378元/㎡
206.8
万
2021-07-04
燕山新区
碧桂园燕山公馆家装设计,全屋定制,大品牌电器,中央空调
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
119㎡
18067元/㎡
215
万
2021-06-29
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆精装3房/2厅/2卫朝南好房198万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
16638元/㎡
198
万
2021-04-30
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆豪装3房/2厅/2卫朝南好房208.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
17546元/㎡
208.8
万
2021-04-30
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆豪装3房/2厅/2卫朝南好房208.8万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
17546元/㎡
208.8
万
2021-03-17
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手有钥匙燕山公馆毛坯3/2/2朝南好房172.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14521元/㎡
172.8
万
2021-03-10
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯3房/2厅/2卫朝南好房167万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14033元/㎡
167
万
2020-12-30
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房174.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14689元/㎡
174.8
万
2020-11-30
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆一手精装3房/2厅/2卫朝南好房193.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
16285元/㎡
193.8
万
2020-11-24
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房166万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
13949元/㎡
166
万
2020-09-28
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯3房/1厅/2卫朝南好房198万
中楼层(共18层)
3室1厅2卫
毛坯
119㎡
16638元/㎡
198
万
2020-09-28
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房206万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
17310元/㎡
206
万
2020-09-28
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆毛坯3房/2厅/2卫朝南好房173万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14537元/㎡
173
万
2020-09-08
燕山新区
其它天目星城一手
低楼层
3室2厅1卫
豪装
119㎡
9663元/㎡
115
万
2018-05-04
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆毛坯3房/2厅/2卫朝南好房170万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119.27㎡
14253元/㎡
170
万
2020-09-08
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手精装好房3房/2厅/2卫朝南119.5平米202.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
119.5㎡
16970元/㎡
202.8
万
2023-08-01
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)