登录
|
燕山新区
456万以下
找到
2474
燕山新区
宋都悦宸府宋都悦辰府毛坯3房/2厅/2卫朝南好房235万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
16319元/㎡
235
万
2021-03-02
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆毛坯4房/2厅/2卫朝南好房201万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
13958元/㎡
201
万
2021-02-03
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆毛坯4房/2厅/2卫朝南好房201万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
13958元/㎡
201
万
2021-02-03
燕山新区
时代天悦一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房185.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
12902元/㎡
185.8
万
2021-01-31
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆毛坯4房/2厅/2卫朝南好房201万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
13958元/㎡
201
万
2020-10-21
燕山新区
碧桂园燕山公馆一手燕山公馆毛坯4房/2厅/2卫朝南好房201万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
13958元/㎡
201
万
2020-10-21
燕山新区
燕山一号精装好房4房/2厅/2卫朝南143.88平米232.8万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
143.88㎡
16180元/㎡
232.8
万
2022-10-07
燕山新区
华府晶园一手精装3房/2厅/2卫朝南好房280万
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
143.8㎡
19471元/㎡
280
万
2022-08-31
燕山新区
时代天悦毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143.6平米193.8万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
143.6㎡
13495元/㎡
193.8
万
2026-02-19
燕山新区
最新独一手房源华府晶园一期5楼143.5平方挂275.8万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
豪装
143.5㎡
19219元/㎡
275.8
万
2022-07-28
燕山新区
华府晶园1楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南143.4平米275万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
143.4㎡
19177元/㎡
275
万
2022-05-24
燕山新区
宋都悦宸府宋都悦辰府毛坯4房/2厅/2卫朝南好房238.8万
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.25㎡
16670元/㎡
238.8
万
2022-03-07
燕山新区
大家一手华府晶园12/24楼140平方205万322豪华装修
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2026-01-13
燕山新区
华府晶园2/26楼143平199.8万豪华装设施全322型大家一手2/3微信
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
13972元/㎡
199.8
万
2025-04-27
燕山新区
1手华府晶园20楼143平方258万豪华装修322卫车位另购
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
18041元/㎡
258
万
2024-11-23
燕山新区
1手宋都悦宸府洋房4楼143平方248万毛坯422卫
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2024-08-19
燕山新区
燕山壹号燕山一号6/11楼143平228.8万豪华装修设施齐全322型一手微信同号18
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
16000元/㎡
228.8
万
2024-08-16
燕山新区
一手华府晶园2楼,采光好,发财人家
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
18041元/㎡
258
万
2024-07-29
燕山新区
宋都悦宸府宋都悦辰府2楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米268万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18741元/㎡
268
万
2024-07-29
燕山新区
1手宋都悦宸府洋房4楼143平方248万毛坯422卫
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2024-06-18
燕山新区
1手时代天悦2楼143平方203.8万送车位ー个
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
14251元/㎡
203.8
万
2024-04-28
燕山新区
宋都悦宸府豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米328万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
22937元/㎡
328
万
2024-03-25
燕山新区
1手华府晶园一区12楼143平方248万322卫豪华装修
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
17342元/㎡
248
万
2024-03-12
燕山新区
世纪天地颐府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米246.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
17258元/㎡
246.8
万
2024-02-28
燕山新区
燕山风华苑燕山风华准现房洋房6/6楼,143平方,423户型,改名贷款,218万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2023-12-04
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(50)