登录
|
燕山新区
455万以下
找到
2474
燕山新区
望湖景苑1/10楼95平120万豪华装修设施全221型一手微信同号18915
低楼层(共10层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
12631元/㎡
120
万
2025-04-21
燕山新区
华府晶园3/32楼126平200万车位一个另购豪华装设施全322型一手西边户
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
15873元/㎡
200
万
2025-04-06
燕山新区
御湖城第一排16/24楼131平107.8万毛坯322型大家一手急卖微信同号
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8229元/㎡
107.8
万
2025-04-02
燕山新区
御湖城18/27楼93平米83.8万新豪华中式装修设施全221型一手微信同号
中楼层(共27层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
9010元/㎡
83.8
万
2025-04-02
燕山新区
恒大观澜府恒大观澜庭14/17楼97平135万豪华新装设施全321型一手微信同号1891
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
豪装
97㎡
13917元/㎡
135
万
2025-02-18
燕山新区
恒大观澜府观澜府6/18楼98平145万重新豪华装修设施全321型一手微信同号1891
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2024-12-11
燕山新区
御湖城实惠房21/24楼93平88万送车位7万现代装修设施全221型一手
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
9462元/㎡
88
万
2024-11-16
燕山新区
恒大观澜府17/19楼124平179万豪华装修地暖322型一手微信同号1891
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
豪装
124㎡
14435元/㎡
179
万
2024-11-16
燕山新区
恒大观澜府一期19/22楼119平180万豪华装修设施齐全名牌322型一手有
高楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
15126元/㎡
180
万
2024-11-16
燕山新区
一手金峰嘉禾毛坯好房5房/2厅/3卫朝南193平米358万
低楼层(共17层)
5室2厅3卫
毛坯
193㎡
18549元/㎡
358
万
2024-10-07
燕山新区
一手金峰崇文府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米268.8万
中高层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
18537元/㎡
268.8
万
2024-10-07
燕山新区
一手华府晶园豪装好房3房/2厅/2卫朝南142平米265万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
18661元/㎡
265
万
2024-10-07
燕山新区
一手燕河湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南136平米126.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
9323元/㎡
126.8
万
2024-10-07
燕山新区
碧桂园燕山公馆1手燕山公馆3/8楼140平方228万洋房422卫毛坯洋房送车位
低楼层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
16285元/㎡
228
万
2024-09-25
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府5/17楼98平119.8万豪华装修设施全221型一手微信同号1891
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
12224元/㎡
119.8
万
2024-09-24
燕山新区
金峰凤麟府11/18楼119平150.8万车位一个豪华装修设施全322型一手
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
12605元/㎡
150
万
2024-09-24
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府5/18楼98平138万结婚装修设施全221型一手微信同号1891587
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14081元/㎡
138
万
2024-09-05
燕山新区
碧桂园燕山公馆1手燕山公馆7楼140平方238万洋房422卫毛坯车位另购
高楼层(共9层)
4室2厅
毛坯
140㎡
17000元/㎡
238
万
2024-08-19
燕山新区
1手燕河湾5楼135平方148万豪华装修322卫
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2024-08-19
燕山新区
1手银江国际10楼124平方175万精致装修322卫车位另购
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
14112元/㎡
175
万
2024-08-19
燕山新区
1手宋都悦宸府1楼126平方166万毛坯有大花园322卫
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
12968元/㎡
166
万
2024-08-19
燕山新区
碧桂园燕山公馆1手燕山公馆17楼118平方170万毛坯322卫
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
14406元/㎡
170
万
2024-08-19
燕山新区
1手华府晶园一区12楼144平方248万豪华装修322卫
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
17222元/㎡
248
万
2024-08-19
燕山新区
银江国际一手豪装好房3房/2厅/1卫朝南98平米158万车位另购
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
16122元/㎡
158
万
2024-08-19
燕山新区
金峰凤麟府1手凤麟府9楼98平方130.8万精致装修221卫
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13346元/㎡
130.8
万
2024-08-19
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(50)